Автор Тема: Попутчики  (Прочитано 2439 раз)

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Re:Попутчики
« Ответ #20 : 02.10.2013, 09:08 »
в свое время очень много ездила в поездах. мне реально повезло, что я почти не слышу храпа.  :) я реагирую на движение, фразы проводника, но на храп реагирую оооочень редко,это должен быть мегахрап. хотя и такие попадались.  я по жизни слушатель, так что и в поездах больше слушаю. часто попадались очень интересные люди, с одним молодым человеком у меня даже отношения потом были, вот так познакомились в поезде, взял телефончик, через полгода позвонил и понеслось, сейчас просто друзья.  azsmiley
последняя поездка была очень веселая, моими попутчиками были детвора из летнего лагеря, почти весь вагон. вот где я была несказанно рада наушникам и музыки в плеере.  sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #21 : 11.10.2013, 18:54 »
а я за последний год часто езжу сама и мне разные попутчики встречались, чаще всего выступала слушательницей, но иногда и сама могу завести разговор если настроение есть, в этом году много раз посещала экскурсии по крыму, так вот я все время с кем-то знакомилась в этих экскурсиях, иногда очень интересные люди попадались

Оффлайн Dean

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 22.10.2013, 10:21 »
Мне тоже пока везло (тьфу-тьфу-тьфу)))) на попутчиков, иногда очень симпатичные попадаются. Люблю одна ездить, масса впечатлений и не надо под кого-то подстраиваться, делаешь то что захочется.

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #23 : 24.07.2014, 14:52 »
Девочки, никто 28 числа из Киева в Одессу не собирается ехать на машине?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk