Автор Тема: Беременность и работа  (Прочитано 6644 раз)

Оффлайн MasikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 25
Беременность и работа
« : 04.10.2012, 10:35 »
жалуюсь я на начальство редко, но блин девочки накипело... меня только что тааак обидели.... я ж заболела и хожу на работу больная, т.к. напарник в отпуске и заменить меня некем... в понедельник отпросилась... и сегодня пришла от отпроситься, вот что значит отпрашиваться...... получила в ответ: "меня такая работа не устраивает  shok". что-что, но такого не ожидала, говорю чем не устраивает? он типа, что мне делать? брать нового человека или что?????? сказала берите нафик, решила на зло завтра пойду возьму больничный, чтобы отпуск не тратить, а потом уйду в отпуск до декрета.... не хотела, хоть и отпуска много.... дома лень сидеть.... но услышать такое...... капец..... может у него настроение было плохое, не знаю, мне то что..... но такое услышать очень обидно..... вот тебе отпросилась 2 раза называется.... я в шоке.... почему-то когда в 10 вечера прешься на аптеку что-то  исправлять или в выходные выходишь, этого никто не считает и никто не оплачивает, типа так и надо, а как заболел.... хотела же как лучше, на больничный могла уйти еще в понедельник, теперь поняла, эти геройства нафик никому не нужны..... раньше я была лучшего мнения о своем начальстве....... короче как-т о так сумбурно, но очень обидно((
« Последнее редактирование: 04.10.2012, 11:55 от маргаритка »

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
Масичек. ты не обижайся и не расстраивайся - тебе нельзя. Это раз.
Два - никто твоего рвения не оценит, а здоровье твое и масика2 - дороже всего.
Три - иди бери больничный и плюй на всех кроме себя!

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Олька, не расстраивайся! все они такие, гады, когда что-то им не так! ты официально работаешь?
мой тебе совет - забей на "благо общественности" - Родина не оценит!  938567563830
бери больничный и сиди дома, выздоравливай! тебе вообще болеть нельзя, а если ты будешь работать, ты так никогда не поправишься! тебе сейчас о себе надо думать и о пузике, а не о том, как они там справятся без тебя! нач знал, что ты беременная! не отпускал бы в отпуск напарника твоего! пусть бы искал чела на твою декретную должность, а потом бы уже об отпусках думал.
а на счет того, что его там устраивает или не устраивает. если ты работаешь официально, то тебе вообще пофиг должно быть на это! не уволит же  8) я уже давно поняла, что со сварливыми начами вариант один - только на больничный, если заболел. и пусть идет в сад! больничный минимум 5 дней. раз на пару дней не хочет отпустить по-человечески, тогда пусть сам отдувается

Сообщение добавлено: 04.10.2012, 10:44
и да, перестань нервничать- это плохо для манюни! я вообще к своему удивлению, во время Б стала спокойной как танк! и на рабочие ситуации мне было вообще пофиг!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Ольчик,не нервничай. Пошли их куда подальше,пусть даже мысленно ,и наслаждайся прекрасными деньками

KSENIYA

• Гость
Оль, не принимай все близко к сердцу. Тебе до декрета рукой подать, все будет хорошо! first/move

Оффлайн MasikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 25
да я не нервничаю девочки, просто обидно стало как-то.... и да, он вроде как тоже все понимает, но тем не менее, и ему проще на пару дней так отпустить, чем больничный брать..... работаю официально, но как обычно не все белое. мне уже тоже все пофик, зато теперь он знает, что у него должна голова болеть о новом человеке  sethvb это он наверное обиделся, чот с кого-от там деньги не может сбить и 3 дня назад ему пришлось искать комп где распечатать, т.к. что-то там у него не получалось.... 8746fgd

Оффлайн Poltavka

• Озорница
  • Репутация 0
Оля, нафиг эту работу. В первую очередь думаем о себе. Тебе тут до декрета осталось совсем чуть, вот и отдыхай, раз они такие. Ну правда, нашел чем беременную попрекать. Пусть сам разгребается)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Олечка, береги себя с манюней. Хорошей для всех не будешь. Бери больничный и отдыхай-лечись  gfhg

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
а до этого он не думал что на твое место кого-то надо будет брать?? :o

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
о, Оль! расскажу тебе историю! мне моя врач на каждом профосмотре задавала вопрос: как ты работаешь? не надоело? я: нет! а она говорила: как надоест - говори, сделаем больничный и будешь отдыхать! и когда мне уже стало тяжело (не эмоционально - у меня в этом плане как-то проблем не было), а вот реально надоело уже трудиться, то я просто открыла больничный, это было за 3 недели до декрета. и уже больше на работу не выходила! по деньгам не так много теряешь, зато можно уже спокойно отдыхать :)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk