Автор Тема: Поцелуи в публичных местах  (Прочитано 6044 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re:Поцелуи в публичных местах
« Ответ #30 : 08.10.2012, 15:20 »

хотя я не против легких проявлений, таких например как написала Аля про ключицу)))))) брррррррррр 3490685967 3490685967 3490685967 3490685967

такое проявление любви и ласки мне тоже по душе)))) это очень чувственно и романтично...

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #31 : 08.10.2012, 23:20 »
И я к вам пришла met/la

Поддерживаю мнение большинства - мне не нравится, когда девушка сидит на коленях у парня лицом к нему (слишком это вызывающе смотрится), не нравится, когда облизываются без зазрения совести у всех на виду (иногда аж тошнит icon_blue (настолько это противно выглядит).  Приятно смотреть, когда все красиво и романтично, а не вызывающе и пошло.

Есть даже пару примеров из окружения, когда неприятно было находиться рядом с людьми, выходящими за рамки приличия.

Когда учились в универе, была у меня одна подружка - у нее был роман с одногруппником. так вот они  - ничего не стеснялись асболютно! могли на физ-ре сидеть позой Она на Нем лицом к лицу (при преподах, при посторонних группах), она еще спину так выгибала, как будто ей Богу сейчас секасом займутся! фу.... как было противно видеть ЭТО!  и смотреть в их сторону не хотелось! могла она сесть где-нибудь на подоконник в коридоре, а он подходил вплотную к ней, становился между ног (а когда она еще и в юбке  34вец33), и они так обнимались-целовались....  :o Один раз им даже замечание препод сделал!

а еще они могли на паре (пофигу - лекция, или семинар) "ласкать" друг-друга под партой icon_blue иногда она не могла поднятся во время ответа со стула, т.к. он ей БРЮКи расстегнул! вот это была жесть.... и выглядело это все настолько вульгарно и противно :o Хотя она сама по себе - приличная девочка, скромная и тихая. А вот черти в ней еще те сидели... 565789704
и я такая же, но я и в "молодости" так же регировала, от таких прилюдно-вульгарно-показных проявлений любви коробило всегда, недавно с мужем, в супермаркете, стоя в очереди на кассе стали мягко говря свидетелями не столь лестной сцены....парочка, стоящая впереди нас...с виду приличная достаточно пара..но ..он ей и под юбку уже полез по сто раз..при том видя что мы сзади за ними стоим в очереди...и за ягодицу ухватил, и в декольте...неприятно очень было.....от неудобства   и отвращения  не  знали ,куда провалиться, и куда вообще деть глаза, и скорей бы эта очередь закончилась ))))

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #32 : 09.10.2012, 00:27 »
ох, я бы не промолчала ))))). ляпнула бы мужу что-то типа "ух ты,  я тоже так хочу" и наверное громко бы ляпнула  sethvb sethvb sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #33 : 09.10.2012, 03:03 »
Вы знаете я тоже к вам присоединюсь.....Но до лет 20 или 23 я считала,что все нормально и все ок))))Аж стыдно сейчас........Столько таких вульгарных вещей делала....ой стыдно то как  shok shok shok shok shok shok girl/prepare/fish girl/prepare/fish girl/prepare/fish girl/prepare/fish girl/prepare/fish girl/prepare/fish girl/prepare/fish
А щас смотрю и понимаю как ужасно это со стороны.....

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #34 : 09.10.2012, 07:15 »
Блин, а я за собой ваще не замечаю, как лапаю мужа в общественных местах sethvb
и что мне на людей? моя жизнь не так длинна, чтобы в чем-то себе отказывать, и хорошо, что мой муж у меня такой задор вызывает в моем-то почтенном возрасте 3490685967
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #35 : 09.10.2012, 08:38 »
Я лично никогда не вела себя подобным образом, и в молодости тоже. Мне стыдно  :wub:на людях в засос лобызаться. Такое воспитание. Муж еще скромнее меня :) тот чмокает меня на улице, а сам по сторонам смотрит...вдруг кто смотрит...ему неловко. Дома все ок sethvb а на людях неловко.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #36 : 09.10.2012, 11:23 »
Блин, а я за собой ваще не замечаю, как лапаю мужа в общественных местах sethvb
и что мне на людей? моя жизнь не так длинна, чтобы в чем-то себе отказывать, и хорошо, что мой муж у меня такой задор вызывает в моем-то почтенном возрасте 3490685967

Не, ну я тоже могу невзначай мужа по попке шлепнуть или ущипнуть)))) но рамок приличия не преступаю, если че)))

Оффлайн Тюльпанчик

• Проказница
  • Репутация 6
  • Лена(г.Запорожье)
« Ответ #37 : 08.01.2013, 00:02 »
Ой,раньше могли целоваться много и везде,а сейчас меньше и не везде! sethvb

Оффлайн sunny_girl

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #38 : 15.01.2013, 21:57 »
Мне нравится целоваться на людях, но всему должна быть мера и приличие, нужна понимать как это "о смотри какая милая пара" и " о боже что за извращенцы"...это лично мое мнение.... Один раз стояла на остановке и рядом была парочка, это было смешно, видно было что девочка моложе парня глупенькая лет 15, она постоянно лезла его целовать,он был от этого не восторге но чего то молчал, к тому же она была не ухоженная и небрежная красный лак на ногтях полуслезшый, ногти через один поломаны, макияж ухххх, короче красавица смотреть было очень не приятно.... вот че-то вспомнилось...)))

Оффлайн KatarinaS

• Проказница
  • Репутация 5
« Ответ #39 : 23.01.2013, 22:38 »
Я часто наблюдаю, как впереди идущие парочки, буквально через каждый шаг останавливаются посреди дороги и начинают лобзаться. Для меня такое неприемлимо, также как и ежесекундные  поглаживания в кафе, магазинах и подобных местах. Иногда кажется, что таким образом они показывают типа "моё, не трожжжь!"

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk