Автор Тема: Как уберечь ребёнка от сглаза?  (Прочитано 2699 раз)

Оффлайн Amnesia

• Репутация 14
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 За участие в акция "Коробочка красоты" За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Re:Как уберечь ребёнка от сглаза?
« Ответ #50 : 27.06.2014, 14:51 »
Надюша, уремиями совсем малышей! Но тебе уже через 10 дней иожно в храм, поэтому не переживай, покрестите и не будешь волноваться:)

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Алина
« Ответ #51 : 27.06.2014, 15:06 »
Надя, мы тоже свою дочку покрестили в 1,5 месяца и муж мой девочку крестил даже немного младше. Все прошло отлично.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #52 : 27.06.2014, 15:32 »
Ой Вы меня прям успокоили! 94839578457
Думаю в ближайшее время, все решим.Тут же еще и обстановка эта...а крестная будущая, в другом городе живет!
Я просто  еще знаю, что и человек, не желая того, может сглазить!
Вот есть родственница у нас, так постоянно спрашивает, а ночами спите, а молок есть? 34вец33 Стараюсь прямо на такое не отвечать, а то ответила, и температура поднялась на следующий день! 785452699

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #53 : 27.06.2014, 16:02 »
про крестины не в тему,конечно,но не верю в спокойствие детей после крестин.то может для собственного успокоения больше.
спокойна мама-спокойно дитя.
многие прут детей в церковь в праздники,не обращая внимание на эпидемии,чихи и пуки рядом попрошаек бомжеватого вида,кто там знает,чем они болеют?а потом откуда у детей туберкулез или еще какая фигня.
спорить ни с кем не буду,но это мое мнение,как,кстати,человека,верующего в Бога,а не во всякие ритуалы,придуманные людьми.Как говорится-на Бога надейся,но сам не плошай.(читай не расшиби лоб,молясь)
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #54 : 27.06.2014, 16:13 »
про крестины не в тему,конечно,но не верю в спокойствие детей после крестин
я тоже не верю, я вообще в сглаз не верю, мне 100 раз уже говорили, что ребенка, то сглазили, то еще что-то, а у меня практически всегда есть объяснение его капризам. мне кажется, чем меньше заморачиваешься, тем лучше. Так что Надюш, крестите обязательно, но и меньше думай о сглазе ;)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #55 : 27.06.2014, 17:17 »
Я сама не верю (вроде), но вот все равно мысли в голову лезут 34вец33
Понимаю, что чем меньше думаешь о таком, тем лучше, но!!! sklrjei

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #56 : 28.06.2014, 09:53 »
Я сама не верю (вроде), но вот все равно мысли в голову лезут 34вец33
Понимаю, что чем меньше думаешь о таком, тем лучше, но!!! sklrjei
мне кажется, чем старше будете, тем меньше будешь об этом думать, просто сейчас она такая крошечка, беззащитная, вот и лезут такие мысли в голову

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #57 : 28.06.2014, 11:38 »
Викуль,точно,точно!От всего хочется защитить!

Оффлайн mahanik

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #58 : 10.08.2014, 19:23 »
 О чем больше всего переживаешь, так и получается, главное думать о хорошем 658030

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal