Автор Тема: Интим при свете  (Прочитано 3443 раз)

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Интим при свете
« : 16.10.2012, 12:02 »
Недавно разговаривала с другом и чего-то нас повело в темы об интиме. Вот он мне сказал, что очень любит заниматься любовью при свете. Он не настаивает на прожекторах, но вот хотя бы бра не помешало бы. А его девушка предпочитает исключительно в темноте. Он искренне считает, что проблемы веса, целлюлита, депиляции - это чисто женские заморочки и что ему все это пофиг (конечно, его девушка всегда ухожена, поэтому и пофиг). Я вот тоже задумалась. При дневном свете я себя чувствую совершенно спокойно, а вот включенный телевизор (даже с отключенным звуком) или включенный в коридоре свет  (чтоб было светло, но в глаза не било) меня напрягают. У меня ощущение присутствия еще кого-то. Поэтому к кому себя относить, я даже не знаю.

А как предпочитаете вы и почему?

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Re:Интим при свете
« Ответ #1 : 16.10.2012, 12:12 »
у меня муж любит исключительно при свете. ему обязательно нужно меня видеть  3490685967 а я не против совершенно. и днем, и ночью с любой подсветкой  sethvb

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #2 : 16.10.2012, 12:15 »
я при дневном свете вроде себя комфортно чувствую,но вот при включенном ярком свете вечером мне не оч нра.хотя горящие свечи (одна или 10),торшечик с мягким,полутусклым светом мне оч.нравятся. а все наверно потому,что я люблю видеть партнера(его эмоции,определенные части тела(не обязательно интимные)).

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #3 : 16.10.2012, 12:16 »
я не знаю как предпочитает муж, но никогда не отказывается в любом предложенном месте  sethvb
а просто большой фанат утреннего секса %$3hu

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #4 : 16.10.2012, 12:17 »
предпочитаю при свете, мне не важно будет это дневной или искусственный свет.я люблю смотреть процесс, меня это заводит.

Сообщение добавлено: 16.10.2012, 12:18
ооо, утренний это вообще зэ бэст  7854178547878

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #5 : 16.10.2012, 12:22 »
Для нас не принципильно! при свете есть свои прелести: можно наблюдать за телом мужа и за самим процессом - это тоже очень заводит! а вообще, когда=то мы занимались этим недалеко от зеркала - блин, как это круто! я краем глаза наблюдала за процессом в отражении зеркала - вообще была в восторге!

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #6 : 16.10.2012, 12:30 »
я даже никогда и не думала над этим. Есть свет или нет его для меня нет разницы. Главное, что рядом любимый мужчина, и он принимает меня такой какая я есть.
Главное получать удовольствие от секса.
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #7 : 16.10.2012, 12:31 »
А мне и мужу без разницы: со светом или без,утром и глубокой ночью.Самое главное,что есть с кем,есть где и есть когда.

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #8 : 16.10.2012, 12:32 »
А мне и мужу без разницы: со светом или без,утром и глубокой ночью.Самое главное,что есть с кем,есть где и есть когда.

vn поддерживаю
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #9 : 16.10.2012, 12:36 »
такого же мнения))))))  vn

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk