Автор Тема: Интим при свете  (Прочитано 3449 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Интим при свете
« Ответ #10 : 16.10.2012, 14:10 »
я тоже не заморачиваюсь с освещением
но, согласна, сильно яркий свет раздражает, а телевизор иногда может отвлекать
самое классное - при естественном освещении, при свечах или под мерцающий телек без звука!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #11 : 16.10.2012, 14:28 »
Мне не принципиально.
Хотя могу сказать, что в приглушенном свете гораздо кайфовее заниматься нежным, томным, чувственным сексом. В полумраке обостряются чувства, все тело сосредотачивается на ощущениях и все прикосновения острее чувствуешь. girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf
А вот быстрый, зажигатетельный секс хорош при ярком свете. Когда особых прелюдий нет, то наблюдение за страстью партнера - дополнительный источник наслаждения. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 16.10.2012, 18:02 »
Ира 3490685967 ох как написала  girl/pinkglassesf
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Kiska

• Милашка
  • Репутация -19
« Ответ #13 : 16.10.2012, 18:13 »
После лавочки в парке, мне уже никакой свет не мешает. Главное чтобы у партнера член был большой, а там уже не важно хоть есть свет хоть нету sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #14 : 16.10.2012, 18:19 »
НУ о размере есть другая тема, и я не согласна с выше написаным. А по поводу света, мне как-то без разницы, я в основном всегда с закрытыми глазами в процессе))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 16.10.2012, 20:38 »
Мне без разницы-есть свет или нет, но, если честно, когда совсем глухая темень мне не очень комфортно. Все-таки предпочитаю видеть партнера, его реакцию, меня это больше заводит, чем секс "вслепую". Муж вообще днем или утром больше любит.
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #16 : 16.10.2012, 21:01 »
Почистила тему от оффтопа! Уважайте труд модератора!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #17 : 16.10.2012, 21:05 »
Я за свет! У меня после фразы "Тебе же интересно как именно я к тебе прикасаюсь..." было такоее...  3490685967 3490685967 shok shok shok
Я теперь только ЗА включенный свет или дневной свет, т.к. каждое движение партнера может тааак возбуждать  girl/pinkglassesf
И не важно быстро и страстно или все медленно и нежно, каждое прикосновение не только ощущаешь, но и видишь, не каждая же женщина знает от какого движения или прикосновения может быть очень приятно, а при свете видишь как что происходит, и есть контакт глаз, а по глазам можно прочесть что будет через миг и подстроится.... короче я за секс при свете!

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #18 : 16.10.2012, 21:08 »
оооооу! как захотелось поскорее уложить макса спать )))))))))))) уйти в другую комнату и включить свет ))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Anut_ka

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 17.10.2012, 15:06 »
Я люблю при свете  %$3hu и муж тоже. В темноте как-то не так, хотя... иногда, если по-быстренькому, только забежав в квартиру и не отходя от входной двери... очень даже так  sethvb
Так что я с Ирой - каждому сексу свое освещение! curts/ey

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk