Автор Тема: Сколько денег уходит на детей?  (Прочитано 7962 раз)

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме.
Re:Сколько денег уходит на детей?
« Ответ #70 : 27.11.2012, 21:29 »
думаю не стоит себя изначально настраивать на невероятные расходы, жить вообще нынче дорого, но мы же живем))
у нас из расходов - кроватка со всеми составляющими, коляска, комод был, пеленальный стол так и не купили, использую дома подходящий столик, думала пеленал. доску купить, но тоже нет необходимости и уже вряд ли купим, шезлонг очень нужный девайс у нас с первых дней в обиходе, автокресло, ванночка простейшая, т.к. все равно потом с кругом в ванную, ну и по мелочи косметика (крем, присыпка. масло, мыло), лекарства (я заранее начала укомплектовывать дет. аптечку), ножнички, пеленки, ну и слинг, игрухи на первое время. Одежда почти вся куплена в америке и англии, кое-что досталось по наследству, но остальное покупали сами, английские человеки за 25 грн носятся еще круче отечественных))) просто тоже ведь цены надо мониторить, я прошлась по магазинам офигела от цен на крошечные бодики по сотне и вопрос отпал где купить. в любом случае нужно иметь на каждый возраст несколько комплектов.
Опять же - мы покупали в основном все заранее, то тут прикупишь, то там, по карману не бьет особо.
Ну и не упомянули здесь такую статью расходов, как род. дом, само рождение тоже обходится в н-ную сумму.
Сейчас из расходов пампы, лекарства тоже идут, то капельки, то от колик, и не все подходит, а денег стоит.
В любом случае не могу сказать, что расходы аховские, если при средних доходах не покупать коляски за 10-15 штук и кроватки из той же серии, то вполне можно уложиться в нормальную незаоблачную сумму.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей
« Ответ #71 : 27.11.2012, 21:31 »
Почему, Наташ, что ты имеешь в виду?
потому что все очень дорого стоит и малышу столько всего надо

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол
« Ответ #72 : 27.11.2012, 21:47 »
Я пока не ощутила доп. Расходов. Я не считаю ванночки и кроватки, это все понятно. Я смотрю на текущие. Шмотки, подгузники, одноразовые пеленки, вкладыши для груди. Вот то, на что уходят основные затраты. Одежды очень много подарили, все что было куплено заранее, пока велико, пришлось все покупать меньшего размера. А и еще, просто улетают влажные салфетки, обычные салфетки и бумажные полотенца.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн VOGUE

• Очаровашка
  • Репутация 18
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
« Ответ #73 : 27.11.2012, 23:08 »
Согласна с тем, что можно вложится во вполне реальный бюджет. Да...! у меня тоже у ребенка вся одежда из Англии или Германии. Но и у нас есть ТМ (Украина), которые выпускают носкую одежду по маленьким ценам.
Коляска, кроватка, стульчик для кормления и т.п., это все необходимость.
Так что не нужно сразу пугаться, на самом деле ребенок не так то много и требует в плане расходов на него, если действовать в рамках своего бюджета.

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #74 : 17.05.2013, 14:17 »
Сейчас мне кажется расходов стало меньше. Понятно, что есть расходы от желания, всякие игрушки, вкусности. Но это по желанию. А реально необходимых расходов стало меньше

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #75 : 17.05.2013, 14:19 »
я бы даже сказала, растраты сезонные)))когда нужно одеваться..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #76 : 17.05.2013, 14:21 »
я бы даже сказала, растраты сезонные)))когда нужно одеваться..
Ну они были и до этого

Оффлайн TaTooshka

• Очаровашка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
« Ответ #77 : 17.05.2013, 14:22 »
Сейчас мне кажется расходов стало меньше. Понятно, что есть расходы от желания, всякие игрушки, вкусности. Но это по желанию. А реально необходимых расходов стало меньше
да-да соглашусь. я тоже заметила по своим расходам на малого. но беда в том что хотелок стало больше.я бы сказала даже мега-больше. и поэтому расходы увеличились не то что даже 2 раза  girl/sigh

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #78 : 17.05.2013, 14:28 »
Ну они были и до этого
не Алл, я имею ввиду, нет памперсов-это всегда, разных детских каш, смесей, разных флакончиком, мазей..и т.д
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 5
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #79 : 17.05.2013, 14:36 »
Я бы как-то не сказала что меньше, другие, но по суммам не меньше- добавлились растраты на школу раннего развития(у кого садики),у нас например на  Лесино меню процентов на 60 продукты покупаются отдельно, а все это деньги, но все это надо girl/sigh
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal