Автор Тема: Как заниматься сексом, чтобы дети не увидели  (Прочитано 7466 раз)

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
У нас подрастает сын, который с каждым днем понимает все больше и больше. Естественно интимная жизнь перенеслась на более позднее время.  Не хотелось бы быть застуканным своим же ребенком

Изменился ли ваш секс со взрослением ребенка?
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 16:13 от Alia »

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
почитала я эти "мудрые" советы про
Например, загородить красивой шторкой тот угол в комнате, где находится ваш диван. Или стараться заниматься любовью, когда ребенок находится в детском саду или школе. Неплохо было бы иногда пользоваться помощью бабушек и дедушек, чтобы иметь возможность побыть наедине…
вот и занимаемся сексом раз в месяц, когда ребенок у бабушки :'(

особенно понравилось про красивую шторку sethvb

Сообщение добавлено: 26.10.2012, 12:20
Хотя! Был в один раз прокол. На море дело было. Естественно все в одной комнате. Рано утром "разбудила" мужа, ну и тихонечко, чтоб малую не разбудить, начался процесс, без звуков, почти без амплитуды))))
И вот в какой-то момент я закрыла глаза, и тут слышу, побежали босые ноги куда-то. Все прервались, дочь вроде не врубилась ничего. Так и забылся этот инцидент.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
у меня очень хорошая память на события из детства, много конкретных воспоминаний начиная с года. я вот помню как в детстве увидела секс родителей. мы жили тогда в одной комнате. у нас с братом была двухярусная кровать и я спала на 2 этаже, обзор был замечательный. ну тут стоит сказать что родители даже не заметили что я все вижу. мне тогда было года 4. так вот после этого мне каждый раз когда они обнимались или целовались становилось страшно.   :'(

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Пока я буду читателем в этой темке, у нас еще проколов не было.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
Судя, по предыдущему посту - не факт  ;)
родители даже не заметили что я все вижу

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
я никогда не была свидетелем секса у своих родителей. хотя до моих 12 лет мы жили в 1-комн. квартире

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Увидев темку вспомнила рассказы бывшей  сотрудницы (у которой дочка в первом классе) о том что они с мужем никак не могут занятся сексом потому что та ложится поздно а потом уже и они устают вырубаются не до секса уже. А когда днем вроде малая чем то занята и не оьращает на них внимания, как только муж тащит ее втихаря в ванную и начинается процесс, дочка вдруг обнаруживает что родители пропали, и начинает активно ломится к ним с криками чего это вы тут закрылись sethvb sethvb sethvb

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
Мне кажется, что если из-за детей секса будет катастрофически мало, то нужно придумывать детям секции, кружки, занятия, если бабушки живут далеко и пристроить некуда

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
Где ж это набраться секций в нерабочее время???
Вот реально я живу как описанная сотрудница. Ребенок ложится поздно, пока ее угомонишь и дождешься, чтоб она крепко заснула, уже одно желание - спать, если не у меня, так у мужчины.
Мечтаю о кровати и двери с защелкой 3490685967

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 свадьба Beata
  • Дни Рождения
  • birthday Vishenk@ (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk