Автор Тема: Секс в подростковом возрасте  (Прочитано 3463 раз)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re:Секс в подростковом возрасте
« Ответ #20 : 29.10.2012, 13:33 »
В 12 лет у меня был парень 17 лет, все тогда я уже знала и как пишет Аля - хотела. одни поцелуи чего с ним стоили, как тут большего не хотеть то. предистория: бабушка заберемененла моим папой в 15 лет, у папы первая дочь родилась когда ему было 17. мама всегда когда я на улицу шла говорила: смотри в подоле не принеси. ты ж вся в папину родню пошла. именно это меня и сдерживало. я хотела доказать маме что я не принесу в подоле. уж больно обидно всегда это говорила. сейчас я рада что тогда не пошла на поводу у парня и своих подростковых желаний.

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #21 : 01.11.2012, 12:42 »
у меня по этому вопросу мнение двоякое...
если ребенок-девочка,то она сама в праве решать когда,мне кажется,от ошибок все равно никакие мамины советы не уберегут.даже самая тихоня дома-может быть оторвой вне радиуса воздействия родителей...но все таки не раньше 15 лет..просто смотрю на девченок со своего дома(ну младше меня на пять-шесть лет)-из 7 штук только одна лишилась девствености старше 14 лет(в 15),и то по причине огромного лишнего веса-комплексовала сильно))...
а вот если сын-сама голову оторву если в 15 еще не начнет половую жизнь...
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #22 : 01.11.2012, 22:23 »

а вот если сын-сама голову оторву если в 15 еще не начнет половую жизнь...
да уж  8746fgd ну ведь кроме этого ему ж и в голову вбить надо, что это не просто, как там говорил пятачок, входит и выходит  sethvb надо же чтоб голова на плечах была.

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #23 : 02.11.2012, 19:42 »
ну естессно,предохранение в первую очередь)))нечего меня молодой бабулей делать)))а насчет "по любви"....да не может раз и навсегда быть в таком возрасте...это скорее исключение,нежели правило)

KarinaS

• Гость
« Ответ #24 : 18.02.2013, 01:13 »
Думаю, нормально начинать это дело лет в 17. Хотя, это все по ситуации)

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #25 : 03.07.2013, 02:43 »
вот туточки,я жуткий консерватор. до 18-жесткое табу. организм еще не сформирован..... по сути своей,секс,это возможность продолжения рода,а следовательно,человек должен быть и морально подготовлен к появлению детенышей....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #26 : 03.07.2013, 03:42 »
А откуда мнение, что организм до 18 не подготовлен... В 16 или 17, например? По каким критериям вы судите? Это ваши догадки или интересовались где-то конкретно?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #27 : 03.07.2013, 07:33 »
Егоза, у вас кто-то профиль украл?  sethvb два сообщения назад вы придерживались совсем другой позиции ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk