Автор Тема: Наши заказы с iHerb.com  (Прочитано 37123 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re: Наши заказы с iHerb.com
« Ответ #790 : 10.02.2017, 09:57 »
А сколько у тебя получается, Эль?

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #791 : 10.02.2017, 12:03 »
Цитата: Безобразная Эльза
Капец...  Знала бы эту историю,  выкупала бы сразу.  Мне вчера выскочило, мол, для меня бесплатная от 40 долл.  Ну я думала,  что это как раньше обычно было. Сегодня захожу - уже пишут от 60 долл! (((
Это был глюк. Нет сейчас бесплатной от 40, при итоговом оформлении все равно вылезли бы 60

Девочки, я готовлю выкуп, сейчас условия только 10%, без веса, если интересно, выкуплю что нужно

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #792 : 10.02.2017, 14:54 »
Цитата: Grafinya
Цитата: Безобразная ЭльзаКапец...  Знала бы эту историю,  выкупала бы сразу.  Мне вчера выскочило, мол, для меня бесплатная от 40 долл.  Ну я думала,  что это как раньше обычно было. Сегодня захожу - уже пишут от 60 долл! (((Это был глюк. Нет сейчас бесплатной от 40, при итоговом оформлении все равно вылезли бы 60

Девочки, я готовлю выкуп, сейчас условия только 10%, без веса, если интересно, выкуплю что нужно
Понятненько, спасибо! Теперь, зная, не так обидно))

Цитата: Mighty_Girl
А сколько у тебя получается, Эль?
Уже догребла на 60 долл))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #793 : 23.02.2017, 23:18 »
девочки, кто то заказывал недавно? Что там за новые правила? bu
В связи с ежедневным обновлением обменного курса валют, заказы, стоимость которых близка к беспошлинному лимиту, могут облагаться пошлинами и налогами, поскольку курс обмена валюты на дату размещения заказа может значительно отличаться от курса на дату таможенного оформления
Пожалуйста, свяжитесь с таможней в Украине, чтобы убедиться, что все заказываемые Вами товары разрешены для ввоза, а также требуются ли дополнительные разрешения или лицензии.

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #794 : 24.02.2017, 09:10 »
Интересно... Я ниче в этом не понимаю. Расшифруйте для тех, кто в танке? Мне представлялось, что товары, запрещенные для ввоза, сам айхерб не отправляет. Там еще пишется на сайте. Или это не то? Сегодня пойду как раз забирать посылку. Но, по-моему, такого не было, когда я заказывала. Или я не увидела.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #795 : 24.02.2017, 10:21 »
предупреждают, чоб были аккуратными, когда на большую сумму заказываете. типа закажете на 165 долл в уверенности, что не превышает лимит в 150 евро, а пока посылка доедет, курс поменяется и уже 165 долл - превышает лимит
Пипец, конечно, но погнали!

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #796 : 24.02.2017, 20:34 »
Все,  понятно,  спасибо,  Кать! 

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #797 : 27.01.2019, 12:09 »
Девочки,  хочу омегу 3 попробовать ребенку заказать с айхерба. Но там их столько, что растерялась. Может кто брал, и какую?

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #798 : 26.02.2019, 08:43 »
я такие брала Паше на айхербе, а потом в Украине по нормальной цене находила
https://vitamins.in.ua/p522040994-lil-critters-omega.html?gclid=EAIaIQobChMI26WJ2OXY4AIVlqiaCh0VFQRvEAYYASABEgKmHvD_BwE
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk