Автор Тема: Прокалываем маленькие ушки  (Прочитано 4571 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Re:Прокалываем маленькие ушки
« Ответ #50 : 10.04.2013, 09:52 »
У Кирюшки была страшная история с этими ушами. Мало того, что пока прокололи, она взобралась на стену  784459
Но потом, где-то через год уши загноились, при чем это гной не просто выделялся в виде сукровицы, а засохли все выходы и гной собрался в толще мочки. Я увидела, что ухо немного покраснело, стало горячее, пришлось заломать ее и вскрыть это нагноение, потому как просто перекись не брала корочки. оттуда вылилось очень много гноя, просто удивительно было, где он там находился, такое его количество, при чем если надавливать на мочку, гной шел нескончаемым потоком. Мои надежды все прочистить, просушить, но оставить сережки - не увенчались успехом. Неделю я вскрывала эти гнойники, в результате таки сняли сережки, уши успокоились.
Прошел год с той истории, но если надавить на мочку уха, из дырки выделяется что-то густое и белое - не гной, не сукровица, а как крем. Но дырка окончательно не заросла, раз продуцирует эту субстанцию.

вот такой наш печальный опыт.
Пипец, конечно, но погнали!

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #51 : 10.04.2013, 10:01 »
ого, вот это действительно проблема ((( у нас не столько гной, сколько сукровица постоянно выделяется... снимать, чтоб заросло ушко - жалко, и дочка тоже не хочет, ей нравятся сережки. попробую еще перекисью чистить, а потом синтомициновой мазью помазать... у меня с детства уши проколоты, но никогда проблем таких не было....

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #52 : 10.04.2013, 10:07 »
Кать, ну явно какая-то инфекция занеслась. Знаю, что после прокола некоторое время ушки гноится могут, у самой подобное было. Но чтобы как у вас... бедная Кирюха.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #53 : 10.04.2013, 10:15 »
Кать, ну явно какая-то инфекция занеслась. Знаю, что после прокола некоторое время ушки гноится могут, у самой подобное было. Но чтобы как у вас... бедная Кирюха.
у меня еще была мысль, что сережки были неподходящие, хоть и золотые - английская застежка, но очень маленькие. Мне кажется, что они передавливали мочку, не было возможности воздуху попасть туда.
Ну и еще все усугублялось тем, что Кира нетерпима к любым неудобствам, и не давала регулярно проводить процедуры с ушами. Зато во время этих прочисток, я думала, соседи милицию нам вызовут - так она орала. При чем если обычно у нее тихонький голосок, писклявенький, то тут прорезалась чистая внятная громкая речь "Не трогайте меня, я сказала!" hyste/ric
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн MazhynkaАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #54 : 10.04.2013, 13:06 »
ой, девочки, почитала вас и теперь волнуюсь.   girl/prepare/fish Мы собрались идти ушки прокалывать... 784459

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
« Ответ #55 : 10.04.2013, 13:12 »
еще немаловажно в прокалывании это правильно найти место на мочке girl/sigh на мочке много биологически активных точек
одним прокалывают и все нормально, у других прокалывание с проблемами :(

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #56 : 18.04.2013, 15:04 »
рассказываю, что в итоге нам помогло. ушки гноились долго, недели 2 наверное, промывали перекисью, и мазали и настойкой календулы с растолченным стрептоцидом, и синтомициновой мазью... все это только больше раздражало нежную кожу, дочке было больно, до ран все это пожгло кожу. в итоге я все это забросила, надела ей свои старые сережки позолоченные (до этого пробовала и золотые, и из медицинского золота), гной смывала обычной кипяченой водой, потом мазала бипантеном. во-первых, ребенку АБСОЛЮТНО не больно, как от перекиси и остального, а во-вторых, зажило все буквально за три дня.

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #57 : 10.06.2013, 00:42 »
А мы сегодня ходили к нашей Свете Светлой  и прокололи ушки! s^ Модничаем и выбражаем girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #58 : 10.06.2013, 00:59 »
Поздравляю! :) Как перенесли процедуру?
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #59 : 10.06.2013, 01:07 »
Спасибо, Настя! c334baa6dd48b372904fd615dda112 Когда первое ушко прокалывали, не поняла ничего, потом ради приличия всплакнула, а вот со вторым поплакала немножечко.  dkfhi Все так быстро произошло, по-моему я больше переживала, чем делали. Правда пока ушки трогать не дает, но я думаю это временно curts/ey

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk