Автор Тема: Прокалываем маленькие ушки  (Прочитано 3976 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Re:Прокалываем маленькие ушки
« Ответ #50 : 10.04.2013, 09:52 »
У Кирюшки была страшная история с этими ушами. Мало того, что пока прокололи, она взобралась на стену  784459
Но потом, где-то через год уши загноились, при чем это гной не просто выделялся в виде сукровицы, а засохли все выходы и гной собрался в толще мочки. Я увидела, что ухо немного покраснело, стало горячее, пришлось заломать ее и вскрыть это нагноение, потому как просто перекись не брала корочки. оттуда вылилось очень много гноя, просто удивительно было, где он там находился, такое его количество, при чем если надавливать на мочку, гной шел нескончаемым потоком. Мои надежды все прочистить, просушить, но оставить сережки - не увенчались успехом. Неделю я вскрывала эти гнойники, в результате таки сняли сережки, уши успокоились.
Прошел год с той истории, но если надавить на мочку уха, из дырки выделяется что-то густое и белое - не гной, не сукровица, а как крем. Но дырка окончательно не заросла, раз продуцирует эту субстанцию.

вот такой наш печальный опыт.
Пипец, конечно, но погнали!

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #51 : 10.04.2013, 10:01 »
ого, вот это действительно проблема ((( у нас не столько гной, сколько сукровица постоянно выделяется... снимать, чтоб заросло ушко - жалко, и дочка тоже не хочет, ей нравятся сережки. попробую еще перекисью чистить, а потом синтомициновой мазью помазать... у меня с детства уши проколоты, но никогда проблем таких не было....

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Собаковод - награда для заядлого любителя собак
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #52 : 10.04.2013, 10:07 »
Кать, ну явно какая-то инфекция занеслась. Знаю, что после прокола некоторое время ушки гноится могут, у самой подобное было. Но чтобы как у вас... бедная Кирюха.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #53 : 10.04.2013, 10:15 »
Кать, ну явно какая-то инфекция занеслась. Знаю, что после прокола некоторое время ушки гноится могут, у самой подобное было. Но чтобы как у вас... бедная Кирюха.
у меня еще была мысль, что сережки были неподходящие, хоть и золотые - английская застежка, но очень маленькие. Мне кажется, что они передавливали мочку, не было возможности воздуху попасть туда.
Ну и еще все усугублялось тем, что Кира нетерпима к любым неудобствам, и не давала регулярно проводить процедуры с ушами. Зато во время этих прочисток, я думала, соседи милицию нам вызовут - так она орала. При чем если обычно у нее тихонький голосок, писклявенький, то тут прорезалась чистая внятная громкая речь "Не трогайте меня, я сказала!" hyste/ric
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн MazhynkaАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman
  • Дети: Аня
« Ответ #54 : 10.04.2013, 13:06 »
ой, девочки, почитала вас и теперь волнуюсь.   girl/prepare/fish Мы собрались идти ушки прокалывать... 784459

Онлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 3
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Победитель детского марафона "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Илюша
« Ответ #55 : 10.04.2013, 13:12 »
еще немаловажно в прокалывании это правильно найти место на мочке girl/sigh на мочке много биологически активных точек
одним прокалывают и все нормально, у других прокалывание с проблемами :(

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #56 : 18.04.2013, 15:04 »
рассказываю, что в итоге нам помогло. ушки гноились долго, недели 2 наверное, промывали перекисью, и мазали и настойкой календулы с растолченным стрептоцидом, и синтомициновой мазью... все это только больше раздражало нежную кожу, дочке было больно, до ран все это пожгло кожу. в итоге я все это забросила, надела ей свои старые сережки позолоченные (до этого пробовала и золотые, и из медицинского золота), гной смывала обычной кипяченой водой, потом мазала бипантеном. во-первых, ребенку АБСОЛЮТНО не больно, как от перекиси и остального, а во-вторых, зажило все буквально за три дня.

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman
« Ответ #57 : 10.06.2013, 00:42 »
А мы сегодня ходили к нашей Свете Светлой  и прокололи ушки! s^ Модничаем и выбражаем girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Онлайн maximalistka

• Репутация 28
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в акция "Коробочка красоты" Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в кулинарном конкурсе Награда за победу в конкурсе о животных Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
« Ответ #58 : 10.06.2013, 00:59 »
Поздравляю! :) Как перенесли процедуру?
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #59 : 10.06.2013, 01:07 »
Спасибо, Настя! c334baa6dd48b372904fd615dda112 Когда первое ушко прокалывали, не поняла ничего, потом ради приличия всплакнула, а вот со вторым поплакала немножечко.  dkfhi Все так быстро произошло, по-моему я больше переживала, чем делали. Правда пока ушки трогать не дает, но я думаю это временно curts/ey

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal