Автор Тема: Эротические сны  (Прочитано 6942 раз)

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Эротические сны
« : 21.11.2012, 00:31 »
Не поднимали мы еще эту тему. А она может быть актуальной не только для меня )))

Мне часто снится секс, и редко снится секс с мужем  sethvb. Причем во сне я не изменяю супругу, т.е. сны не о том, что у меня есть другие партнеры, а просто тупо секс и мне хорошо ))). Всегда хорошо ))). Получается, что  и в жизни хватает любви, и во сне бонусом еще.

А вам снится такое приятное занятие?
« Последнее редактирование: 17.04.2014, 21:39 от Эрика »

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Награда за победу в конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Собаковод - награда для заядлого любителя собак Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности
Re:Сны о сексе
« Ответ #1 : 21.11.2012, 00:33 »
Аля sethvb sethvb кто б еще такую тему поднял azsmiley

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей
« Ответ #2 : 21.11.2012, 00:34 »
самое приятное, когда секс приснился, а ты потом проснулась, обняла свое чадо рядом и продолжила наяву  sethvb

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #3 : 21.11.2012, 00:38 »
ой, я в таких случаях просыпаю такая уставшая   sethvb sethvb

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Награда за победу в конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Собаковод - награда для заядлого любителя собак Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности
« Ответ #4 : 21.11.2012, 00:39 »
ой, я в таких случаях просыпаю такая уставшая   sethvb sethvb

я теперь требую подробностей sethvb

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #5 : 21.11.2012, 00:45 »
ты, как мой муж )))

Вот сегодня утром, когда он нас с Максом будил в детский сад, я ему спросонья ответила: "Погоди, не буди пока, нам еще немножко осталось"  sethvb sethvb sethvb

Оффлайн yuriko

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
« Ответ #6 : 21.11.2012, 01:04 »
и мне снится, периодически ))) очень приятные сновидения надо сказать  3490685967
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

И.А. Крылов

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кошатница - награда для обожающих кошек
« Ответ #7 : 21.11.2012, 10:55 »
ой-йо-йой мне тоже такие сны снятся иногда, бывает просто снится секс , а бывает и с мужем sethvb
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в кино конкурсе
  • Дети: Максим
« Ответ #8 : 21.11.2012, 10:59 »
мне часто снится секс,притом такой жаркий, когда в жизни его не хватает. а еще почему-то часто снится,что меня застают во время секса,например чужие люди,родители итд... наверное какие-то комплексы

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация -1
  • Награды За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей За участие в "Марафон PrettyWoman" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне
« Ответ #9 : 21.11.2012, 11:06 »
Снится,но довольно редко.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal