Автор Тема: Бисексуальность  (Прочитано 8558 раз)

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
Re: Бисексуальность
« Ответ #120 : 07.01.2015, 01:11 »
Несколько лет назад, когда я еще хотела стать дизайнером одежды, участвуя в конкурсах для начинающих дизайнеров , общалась с такими ребятами klassесли человек интересный, творческий и креативный, меня не раздражает что он гей или би, но если у этого человека энергия не поднимается выше 2 чакры это перебор, у меня есть толерантность к людям с нетрадиционной ориентацией, но у меня нет толерантности к ограниченным и примитивным людям с нетрадиционной ориентацией) Что -нибудь одно sethvb в вопросах толерантности тоже нужна мера, мне кажется, ато уже не очень хорошо по отношению к себе получается)

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #121 : 07.01.2015, 01:24 »
Но как  Противоположный пол меня привлекают исключительно гетеро)

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #122 : 07.01.2015, 10:56 »
Несколько лет назад, когда я еще хотела стать дизайнером одежды, участвуя в конкурсах для начинающих дизайнеров , общалась с такими ребятами
А как вы поняли, что они такие? По повадкам догадались или они не скрывали этого сами?
Куропаточность этого мира растёт, повышается!

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #123 : 07.01.2015, 16:59 »
А как вы поняли, что они такие? По повадкам догадались или они не скрывали этого сами?
Двое из них не скрывали, по некоторым можно было догадаться по каким-то нюансам, скорее интуитивно)

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #124 : 30.05.2016, 11:11 »
Я к таким отношусь спокойно. но стоит при муже упомянуть голубизну некоторых людей - так он из себя выходит. Вот задевает как-то его ...
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн Oksik

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #125 : 02.07.2016, 17:45 »
По своей молодости неоднократно влюблялась в девушек. Невероятно милые, приятные создания, но из-за привычной девичьей сентиментальности и чувствительности мы часто ссорились, так что романтика  и сама любовь длилась недолго.

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #126 : 30.07.2016, 19:48 »
я вот вообще не понимаю - как можно девушке любить девушку...
Может потому,что мне мужского внимания и ласки иногда в избытке муж дает.. На девушек не хватило бы меня hfjgiii
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн Патриция88

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #127 : 19.09.2016, 16:16 »
в этом нет ничего плохого

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk