Автор Тема: Эротические сны  (Прочитано 9739 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re: Эротические сны
« Ответ #110 : 11.03.2016, 09:40 »
По данным исследователей сна, сомнологов, от 8 до 10 % ночных видений, которые посещают нас в течение жизни, — сексуальные. Женщины видят эротические сны в среднем 5 раз в месяц, мужчины — 15. И на этом никак не сказывается ни уровень жизни, ни социальный статус: жгучие сновидения посещают и кочегаров, и дирижеров. 

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #111 : 11.03.2016, 09:41 »
не знаю, у кого там 5 раз в месяц) у меня в середины февраля таких снов не было) и сегодня вот выдало) за 3 месяца сразу  sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #113 : 22.04.2016, 08:18 »
сегодня мне, с какого-то перепугу, приснился Роберт Дауни младший  sethvb Он мне даже не нравится  sethvb А еще была актриса играющая Бри Ван де Камп  и кто-то четвертый, мужик, но мы его не дождались и какой актер это был я не могу вспомнить. Причем тот мужик во сне был типа моим мужем-изменником и я перед этим оттягала за волосы его любовницу  sethvb
Как после драки я оказалась в чужой квартире с теми людьми я не помню, но было весело и весьма реалистично  sethvb

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #114 : 24.04.2016, 10:37 »
но мы его не дождались

проказники sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #115 : 24.04.2016, 16:34 »
о, еще какие  sethvb ^-^

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
« Ответ #116 : 24.04.2016, 18:41 »
А мне сегодня в эротическом сне ( а они меня посещают очень и очень-очень редко) приснился друг моего отца, который после смерти папы меня всегда поддерживает и помогает. И я к нему отношусь исключительно как к отцу что ли. Но после сна сегодня я проснулась и такие какие то жуткие ощущения.. фуфу. Прям аж гадко на душе, что этот человек там был. Я слишком его уважаю и ценю.. а тут бац..и такооой сон...И я бы сказала, что сон был не эротический, а такая порнуха во сне, что жуть. Мне кажется, что при нашей следующей встрече с этим человеком я вообще не смогу в глаза смотреть...

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #117 : 24.04.2016, 18:49 »
 sethvb до следующей встречи время пройдет и попустит. Знаю это ощущение  itopth я вообще вот не представляю, почему те или иные люди периодически всплывают в наших эротических снах. Причем как подходящие, гипотетически, так и совершенно неуместные

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #118 : 26.04.2016, 08:11 »
я вообще вот не представляю, почему те или иные люди периодически всплывают в наших эротических снах. Причем как подходящие, гипотетически, так и совершенно неуместные

мне тоже интересно почему так) сегодня я во сне переспала с директором  itopth хорошо хоть все как-то так бегло отобразилось, без ярких подробностей. но почему?  sethvb не пойду сегодня к нему решать волнующий меня вопрос, а то как вспомню, что снилось  itopth

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk