Автор Тема: Эротические сны  (Прочитано 8683 раз)

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re: Эротические сны
« Ответ #140 : 10.07.2016, 12:14 »
ага  hftosjg а еще у этого чувака без имени был самый красивый и ровный член, который мне когда-либо снился  sethvb хз, откуда вообще такое взялось  sethvb

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #141 : 10.07.2016, 12:23 »
Юля, тебе срочно нужен мужчина!  dolf_ru_501 Такие фантазии зря пропадают kgpohi

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #142 : 10.07.2016, 12:26 »
нужен, только пока взять негде  sethvb

Оффлайн Евгения77

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #143 : 03.08.2016, 10:03 »
нужен, только пока взять негде  sethvb
эх.. как в песне - слепи из того что было... kgpohi
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #144 : 13.08.2016, 21:52 »
Юля, точно можно читать прям как художественную литературу! мне вот если и снятся эротические сны, но как-то без ярковыраженных подробностей, вид половых органов я точно не помню. обычно у нас все как-то так, контекстно что-ли.... хотя ощущения бывают очень даже реальные  fTybfu

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #145 : 28.10.2016, 08:21 »
снова я в этой теме. давненько уже ничего такого не снилось)) только впервые сегодня такой сон был с тем, кто уже давно умер  :o

снится мне значит. что я выхожу из комнаты, весело так пробегаюсь по небольшим ступенькам (дом вообще не мой  sethvb) и вижу в соседней комнате Андрея Панина  :o А я еще в рубашке мужской, очень похожей на ту, что была у Коли в начале наших отношений)) Я собираюсь просто пройти мимо и тут он хватает меня за руку и с улыбкой притягивает к себе. Выглядело все очень реалистично. И говорит, что как ему нравятся женщины в мужских рубашках, что соскучился и как много времени прошло с нашей предыдущей встречи, 20 лет. Я во сне даже не обратила на это внимания. Потом уже когда проснулась подумала, какие-такие 20 лет? мне всего 27  sethvb
Потом я думала чем занять детей в другой соседней комнате: Настю, Егора (которому уже лет 5) и еще какой-то мальчик, которому было лет 10 или даже больше. И что нужно быстро побрить ноги  sethvb 
Ну и моменты секса тоже очень реалистичные такие были. С покойником блин  sethvb Почему он мне приснился, я никаких упоминаний о нем накануне не видела. А еще когда в конце лежали в обнимку было ощущение, что я его прекрасно знаю. Из прошлой жизни и те 20 лет оттуда, поэтому они меня не удивили.
« Последнее редактирование: 28.10.2016, 12:52 от Ikari Asuka »

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #146 : 28.10.2016, 12:20 »
Юля, может сериал Ходячие мертвецы оказал свое влияние?) Сериал сам не видела, но видела тебя в этой темке))

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #147 : 28.10.2016, 12:22 »
не, обычно мне после зомби - зомби снятся  sethvb да и смотрела я его позавчера еще, а сон сегодня приснился. ну и монстров всяких не было, просто герой сна - давно умер уже  sethvb

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #148 : 28.10.2016, 12:26 »
Ясно)))))

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #149 : 28.10.2016, 12:51 »
я почему-то тоже о сериале сначала подумала)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk