Автор Тема: Социальное обеспечение ребёнка государством  (Прочитано 2306 раз)

Оффлайн МорскаяАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
У меня вопрос меркантильный  %$3hu
С момента прописки ребенка - сразу увеличится оплата за коммуналку, как на взрослого члена семьи, без льгот? Уточню, счетчики не стоят...
« Последнее редактирование: 06.01.2013, 11:16 от маргаритка »

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
У меня сразу вопрос меркантильный  %$3hu
Это с момента прописки ребенка - сразу увеличится оплата за коммуналку, как на взрослого члена семьи, без льгот? Уточню, счетчики не стоят...
да

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Да,Анют. У нас хоть и стоят счетчики, но квартплата и вывоз мусора по кол-ву человек

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

• Красотка
  • Репутация 0
Люблю нашу страну  565789704

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
мусор по кол-ву человек, а квартплата по квадратуре и благоустроенности дома платилась раньше, теперь, что как-то иначе??? :o или в Макеевке иначе?

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Таш, не знаю. Наверное ты права, по квадратам наверное

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Да,Анют. У нас хоть и стоят счетчики, но квартплата и вывоз мусора по кол-ву человек
Наташа, квартплата зависит от кв. метров квартиры,
по  кол-ву людей платится только вода, газ и вывоз мусора
если счетчики то тогда то, что без счетчиков

Сообщение добавлено: 05.01.2013, 21:45
Люблю нашу страну  565789704
ну так ставьте счетчики и будете платить  за себя
а вообще, девочки, на ребенка воды тратится больше, чем на взрослого, стирки бесконечные, каждый день ванную набирать, почему платить нужно меньше? 785452699

Код вашей скидки на iherb ZJK883

• Красотка
  • Репутация 0
если не ставим счетчик, значит нам так удобнее.  пусть на ребенка платят больше 130 грн., тогда и вопрос оплаты комунальных по полной ставке стоять у меня лично не будет

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
если не ставим счетчик, значит нам так удобнее.  пусть на ребенка платят больше 130 грн., тогда и вопрос оплаты комунальных по полной ставке стоять у меня лично не будет

Ань, а при чем здесь 130 грн? ребенка вы рожаете не государству, а себе.... и содержать его, и еду, и все остальное (в т.ч. коммунальные) государство не обязано. У него полно детдомовских.
Пипец, конечно, но погнали!

• Красотка
  • Репутация 0
при том, что наше государство, пропогандирующее рождение детей не может элементарно понизить тарифы для малолетних детей, которые априори не могут потреблять полное количество воды, производить столько мусора и пользоваться полным объемом газа. не даром же прожиточный минимум на детей меньше установлен, чем на взрослых.  несостыковочка выходит

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk