Автор Тема: Социальное обеспечение ребёнка государством  (Прочитано 2032 раз)

Онлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
если не ставим счетчик, значит нам так удобнее.  пусть на ребенка платят больше 130 грн., тогда и вопрос оплаты комунальных по полной ставке стоять у меня лично не будет

Первый раз встречаю семью, где счетчики не выгодные :o
у нас прописан 1, живем втроем, каждый день ванную набираем, угловую :)

Ну так если вы хотите государство обмануть на лишних 100 грн в месяц, то почему ждете чего-то от государства

785452699

ребенка вы для себя рожаете и его содержание  - это ваши личные головняки, хорошо хоть что-то платят, ещё и разрешают дома сидеть до 3 лет, в Израиле, например, 2 месяца больничный и как хочешь, так и поступай, а рабочий день не 8 часов.

Сообщение добавлено: 05.01.2013, 23:35
при том, что наше государство, пропогандирующее рождение детей не может элементарно понизить тарифы для малолетних детей, которые априори не могут потреблять полное количество воды, производить столько мусора и пользоваться полным объемом газа. не даром же прожиточный минимум на детей меньше установлен, чем на взрослых.  несостыковочка выходит
Аня, очень ты ошибаешься, ребенок даже больше мусора производит и воды потребляет, чем взрослый, который на работе целый день

а прожиточный минимум рассчитывается не из-за потребления воды :)
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
при том, что наше государство, пропогандирующее рождение детей не может элементарно понизить тарифы для малолетних детей, которые априори не могут потреблять полное количество воды, производить столько мусора и пользоваться полным объемом газа. не даром же прожиточный минимум на детей меньше установлен, чем на взрослых.  несостыковочка выходит
несостыковочка в том, что наш народ сильно хитро устроен, хотят и детей родить и материально не напрячься, а по итогу обвинить государство.
Для детей установлена помощь при рождении и до достижения 3-х лет. Этим государство компенсирует расходы на ребенка. А уж личное нежелание устанавливать счетчики - так это не проблема государства....

А кто-то задавался вопросом, из каких источников государство должно обеспечивать все помощи и декретные? Многие могут похвастаться полностью белой зарплатой?

А по поводу потребления ребенком воды и мусора - я б поспорила... сильно б поспорила.. но не буду.  girl/sigh
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн МорскаяАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в квесте Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Катя и Галя, смешно вас читать, честно. да, я мечтаю ОБМАНУТЬ государство на 100 грн. как вы догадались. и ребенка рожаю именно для государства. и  я кстати в курсе как высчитывается прожиточный уровень, это был пример об урезанности любых социальных показателей на ребенка кроме коммунальных услуг. 

Онлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
Ну так мы ж тебе пишем, что коммуналка на ребенка тратится больше, чем на взрослого :)

Ну не прописывайте ребенка и не будете платить sethvb

у нас социальные показатель урезаны для всех слоев населения, не только для детей, на прожиточный минимум для взрослого, тоже сильно не проживешь

Оффлайн МорскаяАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в квесте Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
у нас социальные показатель урезаны для всех слоев населения, не только для детей, на прожиточный минимум для взрослого, тоже сильно не проживешь
100%
А за детей, особенно обидно...

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Катя и Галя, смешно вас читать, честно. да, я мечтаю ОБМАНУТЬ государство на 100 грн. как вы догадались. и ребенка рожаю именно для государства. и  я кстати в курсе как высчитывается прожиточный уровень, это был пример об урезанности любых социальных показателей на ребенка кроме коммунальных услуг.  
Ань, я  тебя понимаю..... честно  говоря ( но у нас счетчики стоят, но и то)и так с этим оплатами услуг  по квартире все выливается в круглую сумму, я тоже, пытаюсь сэкономить хоть как-то...и так нервы вытрепали с этой субсидией, 2 месяца высчитывали, а теперь оказывается у нас бабы пенсия 2500-поэтому  мы богатые, нам субсидия не положена, оказывается, подумаешь по 800 грн за квартиру платить, миллионеры мы, оказывается по меркам государства,но об этом в другой теме поэтому тоже сейчас думаю, как лучше сделать, прописывать ребенка или пока не прописывать. для меня если и 100 грн сэкономим на оплатите услуг в данной ситуации-уже хорошо, и ничего зазорного  в этом желании  не вижу....... а поскольку наше государство только и делает , что нас обдирает, а потом кинет з/п  официальную на 200 грн-выше прожиточного минимума и считает, что население богатое.....ладно, не буду  ;)

Онлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Так если у вас счетчики стоят, то вы не будете платить на 100 грн больше
будете только мусор платить и газ, а если счетчики то только мусор
ведь разговор не в том был, что где-то сэкономить, а в том, что люди счетчики не ставят, потому что им так выгоднее, а от государства хотят помощи :)
тогда и субсидию могут дать, ведь душ прибавится, а доходов нет :)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Кошатница - награда для обожающих кошек
Ой,ну я буду верить в лучшее.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Да,смотрела по тв,тетя в розовом выступала,сорри за незнание фамилии,но таки про декретные и по уходу за ребенком и прочие выплаты она говорила,что денег нет,звыняйте.СПАСИБО,Майдан!
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в 4 конкурсах Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Хороший фотограф - для любителя фотографировать Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: Максим - 5 лет, Ваня - 2 года
Да,смотрела по тв,тетя в розовом выступала,сорри за незнание фамилии,но таки про декретные и по уходу за ребенком и прочие выплаты она говорила,что денег нет,звыняйте.СПАСИБО,Майдан!

просто браво ;;; всем спасибо! нет, мы рожаем не из-за денег, конечно, но бонус приятный. БЫЛ

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal