Автор Тема: Социальное обеспечение ребёнка государством  (Прочитано 1904 раз)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Кошатница - награда для обожающих кошек Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Да,смотрела по тв,тетя в розовом выступала,сорри за незнание фамилии,но таки про декретные и по уходу за ребенком и прочие выплаты она говорила,что денег нет,звыняйте.СПАСИБО,Майдан!
Так мне даже декретные которые от предприятия не дадут?! shok shok shok

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кошатница - награда для обожающих кошек Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
девочки, ну не паникуйте вы раньше времени. Еще ничего не подписано, никаких законов не принято.
а то, что какая-то тетечка в розовом что-то сказала по тв - еще ничего не значит

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999
Пособия конечно не большие, но все-таки на них рассчитывают молодые мамы. Просто семья жила на 2 зп, а теперь с появлением ребенка на одну зп должны жить. Вот наше государство которое защищает интересы всех слоев населения.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
Пособия конечно не большие, но все-таки на них рассчитывают молодые мамы. Просто семья жила на 2 зп, а теперь с появлением ребенка на одну зп должны жить. Вот наше государство которое защищает интересы всех слоев населения.
вот-вот. Особенно сейчас, когда у мужа проблемы на работе, как впрочем и у многих. То пособие очень помогает.

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кошатница - награда для обожающих кошек Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
я категорически не согласна с размером наших пенсий, особенно минимальные, и в тех случаях, когда женщины работали всю жизнь, а пенсии также в минимальных размерах. Как можно прожить в месяц на 1000-1200 в месяц.
но в тоже время, я не согласна с размером пособий на рождение детей, имхо, этот вид выплат чисто популистский.
у кого-то среднемесячный доход составляет 3000, а у кого-то 30000. Но т. к. называемые "детские" ждут все, кому-то памперсы покупать, а кому-то очередной айфон.

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Ресторанный критик PW - награда за активное участие в подразделе "Кафе и рестораны" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Хороший фотограф - для любителя фотографировать За участие в акция "Коробочка красоты" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
я категорически не согласна с размером наших пенсий, особенно минимальные, и в тех случаях, когда женщины работали всю жизнь, а пенсии также в минимальных размерах. Как можно прожить в месяц на 1000-1200 в месяц.
но в тоже время, я не согласна с размером пособий на рождение детей, имхо, этот вид выплат чисто популистский.
у кого-то среднемесячный доход составляет 3000, а у кого-то 30000. Но т. к. называемые "детские" ждут все, кому-то памперсы купать, а кому-то очередной айфон.

Наташ, я согласна. Размеры пенсий и зарплат у нас просто мизерные.многие за 1200 грн в месяц живут, а кто-то на ногти свои в день столько тратит. Не честно это. И надо что-то делать с этим.
« Последнее редактирование: 04.03.2014, 21:47 от gk »

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 8
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Будущий пузик 2015 - награда за активное планирование беременности За участие в акции "Новогодний почтовик" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности
у кого-то среднемесячный доход составляет 3000, а у кого-то 30000. Но т. к. называемые "детские" ждут все, кому-то памперсы покупать, а кому-то очередной айфон.

Наташа, ты считаешь, нужно отменить детские? или как исчислять их размер, по внешнему виду определять пойдет семья памперсы или айфон покупать? тоже самое можно говорить и о пенсии. Кто живет на свою пенсию, а кто-то ее даже не снимает с карточки!
тем более если эти детские разделить на 24 месяца или 36, то получится еще меньше минимальной пенсии 785452699

Сообщение добавлено: [time]Tue Mar  4 20:54:55 2014[/time]

Сообщение добавлено: [time]Tue Mar  4 20:32:03 2014[/time]
Наташ, я согласна. Размеры пенсий и зарплат у нас просто мизерные.многие за 1200 грн в месяц живут, а кто-то на ногти свои в день столько тратит. Не честно это. И надо что-то делать с этим.

Даша, а предложи что с этим сделать можно? 785452699
Кто то лежит на диване после работы и жалуется что маленькая зп, а кто-то суетится чтоб заработать и тратит на ногти зп того кто лежит на диване
При чем здесь честность?

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
Наташа, на счет детских не согласна. Когда семья живет на зарплату одного человека, это пособие очень помогает выжить, знаем по себе. Эту ж сумму не сразу выдают. А если еще в семье больше одного ребенка, то тем более.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Ресторанный критик PW - награда за активное участие в подразделе "Кафе и рестораны" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Хороший фотограф - для любителя фотографировать За участие в акция "Коробочка красоты" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Насть, почему то мне кажется,что Наташа не это имеет в виду. Может я и ошибаюсь, но я поняла так,что ко всему надо подходить взвешенно вдуманно и рационально. например стоит ли платить детское пособие для алкашки,которая и рожает этих несчастных детей ради детских выплат, а сама бухает по-черному, или стоит ли платить детские тому,кому они и даром не нужны - а засчет этой экономии на таких личностях, лучше выплатить пенсии или увеличить вам эти детские, куоторые знаю как распределить их с толком для ребенка.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 2 кино конкурсах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Кошатница - награда для обожающих кошек
В Финляндии например соцпомощь начисляется строго исходя от социального статуса человека и доходов семьи.
Нам бы тоже так не помешало.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal