Автор Тема: Социальное обеспечение ребёнка государством  (Прочитано 2305 раз)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Да,смотрела по тв,тетя в розовом выступала,сорри за незнание фамилии,но таки про декретные и по уходу за ребенком и прочие выплаты она говорила,что денег нет,звыняйте.СПАСИБО,Майдан!
Так мне даже декретные которые от предприятия не дадут?! shok shok shok

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
девочки, ну не паникуйте вы раньше времени. Еще ничего не подписано, никаких законов не принято.
а то, что какая-то тетечка в розовом что-то сказала по тв - еще ничего не значит

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Пособия конечно не большие, но все-таки на них рассчитывают молодые мамы. Просто семья жила на 2 зп, а теперь с появлением ребенка на одну зп должны жить. Вот наше государство которое защищает интересы всех слоев населения.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Пособия конечно не большие, но все-таки на них рассчитывают молодые мамы. Просто семья жила на 2 зп, а теперь с появлением ребенка на одну зп должны жить. Вот наше государство которое защищает интересы всех слоев населения.
вот-вот. Особенно сейчас, когда у мужа проблемы на работе, как впрочем и у многих. То пособие очень помогает.

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
я категорически не согласна с размером наших пенсий, особенно минимальные, и в тех случаях, когда женщины работали всю жизнь, а пенсии также в минимальных размерах. Как можно прожить в месяц на 1000-1200 в месяц.
но в тоже время, я не согласна с размером пособий на рождение детей, имхо, этот вид выплат чисто популистский.
у кого-то среднемесячный доход составляет 3000, а у кого-то 30000. Но т. к. называемые "детские" ждут все, кому-то памперсы покупать, а кому-то очередной айфон.

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
я категорически не согласна с размером наших пенсий, особенно минимальные, и в тех случаях, когда женщины работали всю жизнь, а пенсии также в минимальных размерах. Как можно прожить в месяц на 1000-1200 в месяц.
но в тоже время, я не согласна с размером пособий на рождение детей, имхо, этот вид выплат чисто популистский.
у кого-то среднемесячный доход составляет 3000, а у кого-то 30000. Но т. к. называемые "детские" ждут все, кому-то памперсы купать, а кому-то очередной айфон.

Наташ, я согласна. Размеры пенсий и зарплат у нас просто мизерные.многие за 1200 грн в месяц живут, а кто-то на ногти свои в день столько тратит. Не честно это. И надо что-то делать с этим.
« Последнее редактирование: 04.03.2014, 21:47 от gk »

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
у кого-то среднемесячный доход составляет 3000, а у кого-то 30000. Но т. к. называемые "детские" ждут все, кому-то памперсы покупать, а кому-то очередной айфон.

Наташа, ты считаешь, нужно отменить детские? или как исчислять их размер, по внешнему виду определять пойдет семья памперсы или айфон покупать? тоже самое можно говорить и о пенсии. Кто живет на свою пенсию, а кто-то ее даже не снимает с карточки!
тем более если эти детские разделить на 24 месяца или 36, то получится еще меньше минимальной пенсии 785452699

Сообщение добавлено: [time]Tue Mar  4 20:54:55 2014[/time]

Сообщение добавлено: [time]Tue Mar  4 20:32:03 2014[/time]
Наташ, я согласна. Размеры пенсий и зарплат у нас просто мизерные.многие за 1200 грн в месяц живут, а кто-то на ногти свои в день столько тратит. Не честно это. И надо что-то делать с этим.

Даша, а предложи что с этим сделать можно? 785452699
Кто то лежит на диване после работы и жалуется что маленькая зп, а кто-то суетится чтоб заработать и тратит на ногти зп того кто лежит на диване
При чем здесь честность?

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Наташа, на счет детских не согласна. Когда семья живет на зарплату одного человека, это пособие очень помогает выжить, знаем по себе. Эту ж сумму не сразу выдают. А если еще в семье больше одного ребенка, то тем более.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Насть, почему то мне кажется,что Наташа не это имеет в виду. Может я и ошибаюсь, но я поняла так,что ко всему надо подходить взвешенно вдуманно и рационально. например стоит ли платить детское пособие для алкашки,которая и рожает этих несчастных детей ради детских выплат, а сама бухает по-черному, или стоит ли платить детские тому,кому они и даром не нужны - а засчет этой экономии на таких личностях, лучше выплатить пенсии или увеличить вам эти детские, куоторые знаю как распределить их с толком для ребенка.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
В Финляндии например соцпомощь начисляется строго исходя от социального статуса человека и доходов семьи.
Нам бы тоже так не помешало.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk