Автор Тема: Сдам квартиру, дом, комнату Донецк  (Прочитано 4107 раз)

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
Помогаем друг  другу сдать жилье, делимся контактами
« Последнее редактирование: 14.01.2015, 09:19 от Grafinya »

Оффлайн lilechka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Калининский район
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
Re:Сдам квартиру, дом, комнату
« Ответ #1 : 22.12.2011, 20:00 »
мне нужна цена

Сообщение добавлено: 22.12.2011, 20:01
Юль как опредилитесь с ценой скажите сразу,мы ищем сейчас , очень хочеться....

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
« Ответ #2 : 22.12.2011, 20:09 »
Собираемся сдавать квартиру на каоининском рынке 2х комнатную с мебелью, 2 этаж.нет только стиралки. Если кому интересно обращайтесь. С ценой до конца не определились, но буду рада предложениям
Юля!!!! У меня тут девочки квартиру ищут!!!!
Если еще не сдала - пиши сколько, им расскажу - может придут смотреть  3490685967

Оффлайн Anutka

• Озорница
  • Репутация 0
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
« Ответ #3 : 23.12.2011, 10:41 »
Собираемся сдавать квартиру на каоининском рынке 2х комнатную с мебелью, 2 этаж.нет только стиралки. Если кому интересно обращайтесь. С ценой до конца не определились, но буду рада предложениям
мне тоже цена интересна,подруга ищет как раз в этом районе 2-ю,может подойдет.Можно телефон в личку,она тогда наберет.

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
« Ответ #4 : 23.12.2011, 13:37 »
девочки я немного поспешила наверное. будем сдавать с февраля.
цена около 2500 с коммунальными... єто ориентировочно, но ближе к сдачи буду говорить точно сколько.
2 раздельные комнаты, совмещенный санузел, колонка, то есть гор вода постоянно

Оффлайн lilechka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Калининский район
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
« Ответ #5 : 23.12.2011, 14:03 »
Юль я скину номер в личку,как надумаете наберете,или сдесь напишите,нас устроит если до того момента не найдем,будем ждать с нетерпением!!

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #6 : 23.12.2011, 14:04 »
хорошо, скиньте тел в лс. как только будем показывать - я вам сразу маякну

Оффлайн Lediprava

• Очаровашка
  • Репутация 51
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #7 : 09.01.2012, 13:49 »
планируем с февраля сдавать свою 2 х комнатную квартиру в районе 1 горбольницы (пр. Дзержинского). с мебелью, обычный ремонт, 9 этаж. цена в районе 2200-2500 грн.(плюс свет и телефон)  (в зависимости от кол-ва проживающих)

пока квартира уже забронирована
« Последнее редактирование: 15.01.2012, 18:50 от Lediprava »

Оффлайн Ка

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299 Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми
« Ответ #8 : 10.03.2012, 18:32 »
Подружка сдает квартиру в буденовском районе, площадь Буденого, автостанция и рынок рядом. 1 комната, частично есть мебель, но условия, как она выразилась -не фонтан, квартира досталась от бабушки, старенькая. Цена 1000грн + коммунальные услуги. Кому интересно пишите.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
« Ответ #9 : 13.03.2012, 14:48 »
Сдается 2-к квартира 3500 грн, Куйбышевский район, остановка Словацкая (недалеко Амстор, АТБ), ремонт, мебель, стир. машинка.
Сергей тел.:  095 два 81 18 6 два
« Последнее редактирование: 14.03.2012, 16:25 от Masik »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal