Автор Тема: Сдам квартиру, дом, комнату Макеевка  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн CosmoLadyАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 2
Девочки,с декабря будем сдавать квартиру в Макеевке, Бутовский поворот. Рядом АТБ, Обжора, школа.
В квартире - ТВ, стиральная машинка автомат, колонка, холодильник, микроволновка. В зале и прихожей - косметический ремонт. Холодная,горячая вода - КРУГЛОСУТОЧНО!
Стоимость - 1500грн/мес + вода+газ+свет по счетчикам.
« Последнее редактирование: 14.01.2015, 09:17 от Grafinya »

elenarosinskaya1

• Гость
Re: Re:Сдам квартиру, дом, комнату
« Ответ #1 : 18.11.2013, 22:52 »
Девочки,с декабря будем сдавать квартиру в Макеевке, Бутовский поворот. Рядом АТБ, Обжора, школа.
В квартире - ТВ, стиральная машинка автомат, колонка, холодильник, микроволновка. В зале и прихожей - косметический ремонт. Холодная,горячая вода - КРУГЛОСУТОЧНО!
написала в личку )

Оффлайн CosmoLadyАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #2 : 23.12.2013, 11:19 »
неактуально :)

Оффлайн Mighty_Girl

• Модератор
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #3 : 13.01.2015, 12:22 »
Девочки, ещё раз пишу, квартира на Зеленом, там достаточно тихо, квартира 3комнаты, но одну закроем с вещами, стиралка есть, посудомойку могу оставить, интернет проведён, надо только оплачивать. Единственная проблема сломался бак водонагревательный, надо менять. Сдадим порядочным людям за оплату коммуналки. На все счётчики стоят и топят замечательно.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk