Автор Тема: Социальные проверки  (Прочитано 3535 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Re:Проверка социальных служб
« Ответ #10 : 02.02.2013, 00:14 »
ну как что? целевой расход помощи на рождение ребенка. У ребенка должны быть кроватки-коляски и все прочее...
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Arisha

• Кокетка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
« Ответ #11 : 02.02.2013, 00:15 »
к нам еще не приходили :)
я так понимаю проверяют целевое использование денег, т.е. действительно ли деньги, полученные от государста, уходят на нужды ребенка и обеспечен ли ребенок всем необходимым

Сообщение добавлено: 02.02.2013, 00:15
пока писала уже ответили))
«Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти».

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
  • Награды  Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 19 000 до 19 999 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 2 кулинарных конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #12 : 02.02.2013, 07:58 »
Ничего себе! Почему же они не посещают неблагополучные семьи, а идут в нормальные?

Кстати, у меня полгода назад появилась новая соседка по перегородке. У неё близнецы, им по 2 года. Так вот, она каким-то образом забрала всю государственную помощь и на эти деньги купила двухкомнатную квартиру (она по документам мать-одиночка). На днях отвозила в исполком справку из ЖЭКа и ещё какие-то документы о том, что она действительно купила эту квартиру.
То есть, эти подтверждения и справки - тоже своего рода проверка использования средств?
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #13 : 06.02.2013, 16:28 »
 sethvb sethvbДа, девочки, подтверждаю, сегодня в собесе оформляла помощь , так тоже там расписалась, что уведомлена о проверке работниками соцслужбы о целевом расходовании выделенных финансов))) так что посмотрим, вдруг и к нам нагрянут))) sethvb sethvb

Оффлайн Mazhynka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman
  • Дети: Аня
« Ответ #14 : 06.02.2013, 17:56 »
К нам приходили через неделю или две после того, как первый большой платеж пришел. curts/ey  В собесе тоже брали фактический адрес проживания и телефон. За пару дней позвонили, предупредили, что придут. Пришла дамочка, обошла весь дом, посмотрела на ребенка, на условия его проживания. Спросила за кроватку, коляску, игровой коврик (он уже тогда был у нас). Потом поспрашивала про имущество, кто хозяин жилья, сколько машин в семье, чьи, когда куплены. 785452699 Потом заполнила какие-то бумажки и попросила расписаться в журнале, что нас посетили. Предупредила, что могут время от времени наведываться.  :)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 23
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
« Ответ #15 : 06.02.2013, 18:12 »
к нам не приходили, даже ни разу не говорили, что могут прийти с проверкой.  785452699 интересно, по какому принципу они выбирают к кому приходить, а к кому нет?

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Полиночка, 3 года
« Ответ #16 : 08.02.2013, 11:27 »
Девочки, а я даже не слышала ничего о таких проверках. Но даже если бы ко мне и пришли, я бы в дом не пустила. Какое право имеет абсолютно посторонний человек меня "проверять"?! Я понимаю, если семья неблагополучная...

А если нормальные  родители, чего тут проверять-то? Или они думают, что я потрачу эти деньги на благоустройство дома (например, куплю сантехнику в ванную комнату), а ребенка оставлю без одежды и памперсов?
А насчет игрового коврика, я бы вообще сказала "не ваше дело, есть он у меня или нет".Моему ребенку может быть и на обычном одеяле с игрушками интересно.

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #17 : 08.02.2013, 11:50 »
Девочки, а я даже не слышала ничего о таких проверках. Но даже если бы ко мне и пришли, я бы в дом не пустила. Какое право имеет абсолютно посторонний человек меня "проверять"?! Я понимаю, если семья неблагополучная...

А если нормальные  родители, чего тут проверять-то? Или они думают, что я потрачу эти деньги на благоустройство дома (например, куплю сантехнику в ванную комнату), а ребенка оставлю без одежды и памперсов?
А насчет игрового коврика, я бы вообще сказала "не ваше дело, есть он у меня или нет".Моему ребенку может быть и на обычном одеяле с игрушками интересно.

)))) Оль, ну это ж НАШа страна)))

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Полиночка, 3 года
« Ответ #18 : 08.02.2013, 11:56 »
Да уж, еще раз убеждаюсь в правильности фразы: "Не ту страну назвали Гондурасом" sethvb sethvb sethvb

Оффлайн MariaM

• Репутация 34
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #19 : 08.02.2013, 12:13 »
ну по логике вещей самое обычное право. государство выделило целевые деньги и проверяет их целевое использование.
откуда посторонний человек знает, благополучная семья или нет?
вы же показываете счетчики проверяющим и тут точно так же. зашли-глянули-ушли.
почему это возмущает?  785452699
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal