Автор Тема: Социальные проверки  (Прочитано 3927 раз)

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
К нам приходила, даже в квартиру не зашла. Сказала, что увидела колясу, опрятного малыша (он у меня на руках был) и :) все

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Re:Социальные проверки
« Ответ #31 : 19.11.2013, 16:20 »
ко мне никто не приходил  sethvb Вообще не знала о такой практике. А с другой стороны, какая разница куда я потратила конкретно ТЕ деньги. Никто никогда этого не узнает. Мы, например, с тех денег ни копейки не потратили на Максима, все на депозите. Но зато с других живем и тратим и на него в том числе.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
« Ответ #32 : 19.11.2013, 17:28 »
Ко мне приходила инспектор. Молодая приятная девушка. О визите заранее предупредила. Увидела в прихожей коляску, авто кресло и больше особо не смотрела. Бумагу какую-то мы заполняли. Чеков никаких не просила. Уходя даже пожелала, чтобы я приходила на второго ребенка вскоре оформлять выплату)))

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #33 : 19.11.2013, 19:33 »
Начитавшись про ювенальные техно.логии, я сразу настроилась: никого на порог не пущу!))) Но никто не приходил, так что обороняться не пришлось:)

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #34 : 19.11.2013, 19:35 »
К нам никто не приходил.
как сейчас обстоят дела- не знаю.

Онлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #35 : 19.11.2013, 19:48 »
к нам не приходили, просто позвонила и сказала, что она такая-то составляет акт типа она у нас в сентябре была и деньги мы потратили на ребенка, только спросила сколько комнат в квартире, это для акта надо. Пожелала здоровья малышу и всё!

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #36 : 20.11.2013, 12:24 »
Приходила к нам сегодня девушка, зашла в комнату, составила акт, написала, что у ребеночка есть все необходимое, пожелала здоровья малышке и ушла!

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #37 : 20.11.2013, 12:35 »
ого,Оля,к нам,слава Богу,никто не приходил)))   

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #38 : 20.11.2013, 12:45 »
Вот мне интересно, что в нормальные семьи ходят и проверяют. А где эти социальные работники, когда дети от голода пухнут, или неухоженные у мамаш-алкоголиц?! Ведь такие семьи в первую очередь должны проверяться!
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #39 : 20.11.2013, 13:00 »
Вот мне интересно, что в нормальные семьи ходят и проверяют. А где эти социальные работники, когда дети от голода пухнут, или неухоженные у мамаш-алкоголиц?! Ведь такие семьи в первую очередь должны проверяться!
Вик,та мне кажется,они как- ткнули пальцем в небо,на кого Бог пошлет и пошли типа проверять,статистику соблюдают,обидно,конечно,когда с одной стороны такие проверки существуют,а по новостям то и дело проскакивают репортажи с ужасающими кадрами горе-родительства и несчастных детей,да и не только ж по новостям,а          и в жизни видишь,что такие существуют семьи и случаи, и, увы,не в единственном числе

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk