Автор Тема: Детский велосипед, беговел, авто, самокат, ролики  (Прочитано 18981 раз)

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Владельцы самокатов нужен совет не могу определится 3 летке  лучше брать полегче 1 кг или потяжелее 2,4-  3 кг самокат.. полегче вроде как ребенку хорошо  но будет ли он устойчив? рассматриваю трехколесные типа макси микро но от разницы в весе в похожих моделях возникают вопросы

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
более тяжеленькие удобнее в управлении. а носить она же все равно сама не будет, все равно ж взрослые помогают ;)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн redbreast

• Очаровашка
  • Репутация 20
  • Волшебная, на всю голову ))))
Мы такой взяли племяннице

Девочке 2 года, легко с ним управляется и да мы тоже думали, чем легче, тем лучше, но эта модель (макси микро) более устойчива, тем более для ребенка,  который впервые станет не него...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk