Автор Тема: Анализы при планировании  (Прочитано 9315 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Re:Готовимся заранее.
« Ответ #30 : 21.11.2011, 13:37 »
я не хочу, чтоб вы всё откладывали ещё на два месяца :), но и рисковать здоровьем двух людей - не есть гуд!

Элечка, ПОЖАЛУЙСТА, выдели с бюджета 400 грн. и найди 30-40 минут времени для анализов!

Оффлайн Yano4ka

• Озорница
  • Репутация 17
« Ответ #31 : 21.11.2011, 13:40 »
Вот!
У меня тоже есть 3й вариант!
Ну ты ж не круглосуточно работаешь? ну найди немного времени ;)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #32 : 21.11.2011, 14:31 »
я не хочу, чтоб вы всё откладывали ещё на два месяца :), но и рисковать здоровьем двух людей - не есть гуд!

Элечка, ПОЖАЛУЙСТА, выдели с бюджета 400 грн. и найди 30-40 минут времени для анализов!
vn
Люби себя, ставь свое здоровье во главу угла, люби свою будущую детку и не рискуй ею!!! Если счастье придет раньше того времени, когда ты сможешь провериться, скорее всего будет все хорошо. Но не испытывай судьбу.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #33 : 21.11.2011, 15:19 »
А что, напрмер, делать с вирусом папилломы, который никак себя не проявляет, анализ его тоже не покажет, если в данный момент он в неактивной стадии, у мужчин анализ вообще редко показывает, но в организме он есть и от него невозможно вылечиться, это типа вируса герпеса

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #34 : 21.11.2011, 15:26 »
Спасибо за предложеный третий вариант, ато я, глупая, сама никак не могла додуматься!))) Не, я понимаю, со стороны всегда кажется, что "нет времени" - это отмазка, я бы сама так подумала :)
... Сорри, психанула, даже у меня такое иногда бывает sethvb Я понимаю, что вы из лучших побуждений советуете 770d4fd9760c4b089c65e

Полин, на твой вопрос не отвечаю, ниче в этом не понимаю...

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #35 : 21.11.2011, 15:31 »
Это я к тому, что это тот противный вирус, когда анализ не информативен((( просто очень тщательно изучала этот вопрос одно время

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
« Ответ #36 : 21.11.2011, 15:33 »
А что, напрмер, делать с вирусом папилломы, который никак себя не проявляет, анализ его тоже не покажет, если в данный момент он в неактивной стадии, у мужчин анализ вообще редко показывает, но в организме он есть и от него невозможно вылечиться, это типа вируса герпеса
У меня обнаружили ВПЧ высокий риск, когда я пролечила, сдала контрольный анализ - не обнаружили, через какое-то время опять сдавала анализы ( я теперь стараюсь сдавать хотя бы раз в 8 месяцев) - обнаружен ВПЧ низкий риск. Я думаю, что это как вирус герпеса - если он есть, то он есть и живет где-то в организме. Ведь у многих женщин есть родинки в виде папиллом - это тоже ВПЧ

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #37 : 21.11.2011, 15:35 »
Эль, я не думаю, что "нет времени" - это отмазка. Честно-честно.
Просто прошу чтоб ты попыталась найти это время :) безаыходных ситуаций же не бывает.
Вот к примеру, для встречи время ж нашлось, а для сдачи анализов надо намного меньше времени curts/ey

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #38 : 21.11.2011, 15:35 »
Полина,я когда-то читала что впч есть у 70-80% людей ,точно так же и герпес.В єтом вопросе надо поддерживать иммунку и ничего не будет беспокоить.Как говорят многие врачи:лечите не анализы,а проявление болезней.Поэтому даже если что-то находят,то не повод для паники.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Yano4ka

• Озорница
  • Репутация 17
« Ответ #39 : 21.11.2011, 15:43 »
Эля, ну ты чего, я тоже об отмазке и не подумала!
ну может просто договориться с врачом, чтоб не ждать...ну в общем это...не психуй ;)
мы любя :P

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk