Автор Тема: Индийские фильмы  (Прочитано 1198 раз)

Оффлайн HappysoulАвтор темы

• Репутация 21
Индийские фильмы
« : 11.04.2013, 09:40 »
Сюжеты индийских фильмов незамысловаты и порой даже наивны, но возможно кого-то манит в этот загадочный мир индийского кино? Нравится ли вам индийское кино? Есть у вас любимый фильм среди индийского кинематографа?

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re:Индийские фильмы
« Ответ #1 : 11.04.2013, 17:25 »
я не люблю индийские фильмы. Мне нравится примитивизм сюжетов и дурацкие спец эффекты (особенно шлепки во время драк). А мама моя балдеет.
Еще меня эти фильмы раздражают обильным наличием песен girl/prepare/fish

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #2 : 11.04.2013, 17:33 »
я тоже не люблю
но если идет "Зита и Гита", то не переключу  sethvb
кстати, мне очень понравился "Миллионер из трущоб", хотя его, конечно, нельзя назвать классическим индийским кино в понимании человека из СССР sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #3 : 11.04.2013, 17:45 »
Миллионер из трущоб мне тоже понравился. И еще Жизнь Пи. Но это современные фильмы, и они никак не похожи на, словно штампованные, индийские фильмы, которые обычно крутят по СТБ  sethvb

Мне нравился немного только один фильм "Жажда мести", и тот надоел sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #4 : 11.04.2013, 18:00 »
Я в детстве обожала индийское кино. Сейчас с удовольствием посмотрела бы "Жажда мести", "Зита и Гита" -- вот, помню, ржачный фильмец и "Танцор Диско".

Юль, я подруга твоей мамы -- люблю все эти "джими, джими, ача, ача" песни-пляски.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн HappysoulАвтор темы

• Репутация 21
« Ответ #5 : 08.08.2013, 16:10 »
В Индии, США и Великобритании в прокат вышел индийский фильм-копия нашей "Иронии судьбы, или с легким паром" sethvb Слушайте, ну трейлер - это нечто 8746fgd смех сквозь слёзы))) Фильм называется "Я люблю Новый год"

Трейлер Я люблю Новый год (2013)

Судя по описанию, конечно есть некоторые отличия, но это можно списать на адаптацию и другое время: "
по одинаковому адресу в Чикаго живет банкир, которому уже далеко за пятьдесят, а в Нью-Йорке — 26-летняя девушка-музыкант, играющая на гитаре..."

Герой знаменитого в Индии актера Санни Деола накануне Нового года в бане напивается с друзьями виски, и его грузят на самолет вместо Раджива, который собирался лететь в Нью-Йорк к жене. Ключ подошел, и героиня актрисы Канганы Ранаут находит на своей кровати храпящего незнакомого мужика. Ее ревнивый бойфренд Кумар затевает шумную драку и колесит по Нью-Йорку на своем такси. А Кангана выбрасывает из окна фотографию индийского Ипполита.

Кончается все любовью. И, конечно, в фильме много индийских песен и танцев. Не хватает только ленинградского снега и фамилий Рязанова и Брагинского в титрах.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #6 : 08.08.2013, 16:14 »
жесть))) можем гордиться - не только наши копируют, нас тоже плагиатят  8)
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #7 : 08.08.2013, 16:42 »
вот это да))  спасибо, настроение подняли   sethvb

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #8 : 25.06.2014, 23:30 »
Под впечатлением от фильма "Меня зовут Кхан" (2010). Хотя сюжет и вымышленный, может где-то и переиграно, но стОит посмотреть, поднимаются всегда актуальные проблемы нашего общества: расовые признаки, статус, религия. Шахрукх Кхан в главной роли больного аутиста, бесподобен!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #9 : 27.06.2014, 14:01 »
Лет 15 назад я была поклонницей индийских фильмов,сейчас же,это не мое. Абсолютно не люблю подобное кино.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk