Автор Тема: Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет  (Прочитано 17398 раз)

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
Пособия на детей
« Ответ #100 : 20.12.2012, 15:06 »
Галя, а еще раз для тупеньких поясни... если я пошла в декрет и сразу оформляю помощь - то считается моя зп за последние пол года и мужа и тд и тп. А вот если прошло после рождения пол года и я начала оформлять - то тогда получается что моя зп не в счет? ведь последние пол года я в декрете была, я правильно понимаю? и считается что тогда - только зп мужа и те 900 (примерно)грн которые на ребенка платятся?

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Пособия на детей
« Ответ #101 : 20.12.2012, 15:09 »
 sethvb sethvb sethvb

ведь последние пол года я в декрете была
не много ли для декрета?

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Пособия на детей
« Ответ #102 : 20.12.2012, 15:10 »
Галя, а еще раз для тупеньких поясни... если я пошла в декрет и сразу оформляю помощь - то считается моя зп за последние пол года и мужа и тд и тп. А вот если прошло после рождения пол года и я начала оформлять - то тогда получается что моя зп не в счет? ведь последние пол года я в декрете была, я правильно понимаю? и считается что тогда - только зп мужа и те 900 (примерно)грн которые на ребенка платятся?
Да

Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Пособия на детей
« Ответ #103 : 20.12.2012, 15:19 »
Ну девочки, посчитайте сами сколько вам положено в месяц помощи
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
Пособия на детей
« Ответ #104 : 20.12.2012, 16:34 »
о, Светик. тогда последние наши обсуждения надо переносить туда...
это не до 3 лет, это другое..

KSENIYA

• Гость
Пособия на детей
« Ответ #105 : 20.12.2012, 16:37 »
Отпуск по ухода за ребенком, а по беременности и родам это больничный лист

если вы работаете официально, то получите выплату по больничному листу, поэтому лучшк подождать 6 месяцев чтоб начисления были больше :)

Галя, а если я не работала, а стояла в ЦЗ и с него отправили в отправили в отпуск (по больничному из ЖК)? Имеет мне смысл сразу после рождения это пособие оформлять?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Пособия на детей
« Ответ #106 : 20.12.2012, 16:41 »
о, Светик. тогда последние наши обсуждения надо переносить туда...
это не до 3 лет, это другое..
Вот поэтому я и прошу прежде, чем писать, обратить внимание на название темы.

Тема почищена.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Mighty_GirlАвтор темы

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Пособия на детей
« Ответ #107 : 20.12.2012, 16:44 »
Но если ты сразу и его оформил будешь еще плюсом получать 130 грн минимальные, а через пол года принес ешь документы для перерасчета и будет больше

Сообщение добавлено: 20.12.2012, 16:47
Галя, а если я не работала, а стояла в ЦЗ и с него отправили в отправили в отпуск (по больничному из ЖК)? Имеет мне смысл сразу после рождения это пособие оформлять?

Я не Галя,но отвечу.Его всегда имеет смысл оформлять, даже 130 грн не лишнее будут. А в центре занятости ты сколько получала? Вот прибавь это плюс зп мужа за пол года и смотри выходит или нет на повышение.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
Пособия на детей
« Ответ #108 : 20.12.2012, 16:49 »
ага, Наташ, я разобралась

KSENIYA

• Гость
Пособия на детей
« Ответ #109 : 20.12.2012, 17:08 »
Но если ты сразу и его оформил будешь еще плюсом получать 130 грн минимальные, а через пол года принес ешь документы для перерасчета и будет больше

Сообщение добавлено: 20.12.2012, 16:47
Я не Галя,но отвечу.Его всегда имеет смысл оформлять, даже 130 грн не лишнее будут. А в центре занятости ты сколько получала? Вот прибавь это плюс зп мужа за пол года и смотри выходит или нет на повышение.

500 получала. Нужно узнавать сколько там у мужа официально! Спасибо, Наташ first/move

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk