Автор Тема: Жилье в курортной зоне, есть ли смысл?  (Прочитано 1951 раз)

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
вспомнилось, как мы отдыхали на даче у родни. с тех пор дачу у моря желаю только врагам  sethvb sethvb sethvb
описание очень похоже на действия родителей мужа,т.к. у них тоже дача на побережье...)))
Но! у свекрови там сложились определенные правила: каждый сам убирает после зимы в своей комнате; кухня,сан.узел,дворик и столы,стулья-общими усилиями... Текущие уборки точно так же) Ну,и приготовление еды тоже общими усилиями)) Или каждый сам себе готовит. Она всех гостей и родственников приучила к такому и я считаю,что так правильно!
« Последнее редактирование: 01.07.2013, 13:57 от MariaM »

Онлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
ну понятно, что все делается общими усилиями. но все равно первый день можно вычеркнуть из отпуска, да и половина последнего тоже выпадает.
ну а про качество такого отдыха я лучше умолчу)) конечно, это мое имхо

А по поводу дачи у моря....был у нас когда-то домик на Днепре не большой. Я тогда в школе училась и мы были там всё лето. Мне очень нравилось, но ситуация была в том, что мы там сидели 3 месяца. Неработающие родители и я школьница с огромными каникулами. Так что описанные движения Машой были оправданы сроками.
согласна, только в этом случае иметь жилье в курортной зоне имеет хоть какой-то смысл. и то, я положительно отношусь к такому отдыху только пока детки совсем крошки и хочешь-не хочешь приходится готовить им еду самостоятельно. а если деть старше трех лет - вперед покорять горизонты, а не сидеть на одном месте из лета в лето!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk