Автор Тема: А вас не спрашивали!  (Прочитано 6898 раз)

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
  • Награды За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей За участие в "Марафон PrettyWoman" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне
Re:А вас не спрашивали!
« Ответ #10 : 12.06.2013, 19:15 »
о,знакомая ситуация,а еще если как начнут" Он пить видно хочет,а может кушать,а может на ручик, а может еще чего нибудь" Я раньше только и успевала пресекать таких мадам и бабуль.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми
« Ответ #11 : 12.06.2013, 19:17 »
Че лезть вообще? Следите за своими дочками/невестками. Это так невоспитанно. Мне если не нравится что-то,подумала про себя,что так неправильно и все,че ходить всех учить.. 785452699 Мамочке видней,что нужно ее ребенку.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
  • Награды  Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 19 000 до 19 999 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 2 кулинарных конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #12 : 12.06.2013, 19:32 »
Прочитала и поняла, как жили в стране советов, так и живём  sethvb
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
  • Награды Победа в конкурсе PrettyWoman месяца Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в "Марафон PrettyWoman" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #13 : 12.06.2013, 21:59 »
Один случай, практически трехлетней давности, до сих пор свеж в памяти.
Было это в конце августа-начале сентября, исполнилось сыну 3 мес и поехали мы в поликлиннику делать прививку. На улице было не жарко и солнышко пряталось периодически. Одела я  сына в тоненький "человечек" и шапочку легенькую.  Приехали, сидим ждем... Точнее я сижу, откинулась на спинку больничной лавки и малыша положила на  себя: ножки на моих коленях, а спинкой облакотила на свой живот (получилось полусидя/полулежа малыш расположился, чтоб понятней было). И тут приходит бабушка-советчица (тоже на прививку приехали) и давай морали читать, что так детей [сu]сажать[/u] нельзя, что у них позвоночник не окреп и т.д. и т.п. Такое впечателение, что я 3-хмесячного ребенка усадила самого на лавку сидеть. Я сначала пыталась объяснять, что он лежит, но просто приподнят, ему так удобней (т.к. в горизонтальном положении у меня ребенок не любил лежать абсолютно, практически с рождения, он вообще полную вертикаль предпочитал sethvb Так и носила на руках целыми днями).
Но потом она переключилась, на выговор, что я слишком легко одела ребенка, что у них еще терморегуляция не налажена  и, как обычно, питиция на 10 мин. Это при всем при том,что их малыш был одет в человечка, сверху штанишки с кофточкой такие теплые мохнатые типа травки. А перед выходом на улицу они еще надели  комбезик-человечек тоже мохнатенький теплый (как халаты мягкие теплые бывают).   shok
Вот как таким тетям/бабулям донести, чтоб они  воспитывали своих детей/внуков или на крайний случай их  мам, а не чужих и посторонних.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн MontalisaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #14 : 12.06.2013, 22:11 »
о , я в своей беде не одна))))Не..просто началось все с того,что консьержка   наша я вечером вышла как-то малого         укачать-укатать в коляске во дворе ,а он не засыпал,а я катаю колясочку тихонько, тут она как молния подлетает...я даже моргнуть не успела, не ты не так делаешь,вот у меня внучке год,смотри,надо вот так и давай трусить эту люльку,а Максим так не любит категорически,да еще и увидел лицо чужой тетки,да как поплыла губонька вниз,да как заплакал мой малыш 23b1 23b1...я тогда так разозлилась еще.... я тогда елки палки,чего подходить к коляске и че-то там говорить чужим детям,тем более таким маленьким,да элементарно испугаться чужого может,ну не мозги,а опилки..... и вот поэтому сейчас  я же  ну не могу сдерживаться ;) ;)

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Алина
« Ответ #15 : 12.06.2013, 23:58 »
какие неприятные ситуации(( но что-то подобное, похоже, знакомо каждой молодой маме. и что это за непреодолимое желание лезть когда ну никак не спрашивают... тоже регулярно слышу предложения от посторонних тетушек, бабушек то носочки или шапочку в жару одеть дочке, то еще что-нибудь в этом духе. и во дворе у меня  есть бабушка, которая все время украдкой мне предлагает покормить, поводить, одеть и т.д. и т.п. 

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #16 : 13.06.2013, 00:08 »
Это не только сейчас так. Это во все времена)))
Мама рассказывала, шла со мной мимо остановки. А у меня в детстве волосы длиииные белые были. И мама еще бант мне огромный нацепила. Так вот, идем мы летом, жарко, дедуля какой-то ей реплику отпускает "оооооот! така жара...! А ты дитю парЫк нацепила!"   sethvb sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика"
« Ответ #17 : 13.06.2013, 00:10 »
а я не обращаю внимание уже на советы-замечания по поводу ребенка.ну их,свои нервы дороже
но самое любимое "не холодно ли ребенку" :) на пляже в +35,малая в трусиках одних и панамке,а тетеньки рядом волнуются не замерзла ли Машка sklrjei
Зато мне нравится когда делают комплименты моему ребенку,это не раздражает вообще sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #18 : 13.06.2013, 00:12 »
а я не обращаю внимание уже на советы-замечания по поводу ребенка.ну их,свои нервы дороже
Счастливый ты человек  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика"
« Ответ #19 : 13.06.2013, 00:21 »
Это я уже привыкла просто sethvb а в первые месяцы нервничала очень и очень  565789704
а так человек сделал замечание и день прошел не зря,будет что вспомнить и пообсуждать с кем-то,а мне все равно,только улыбаюсь таким фразам :)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2012 ДР Николай (Masik)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal