Автор Тема: А вас не спрашивали!  (Прочитано 7654 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
Re: А вас не спрашивали!
« Ответ #70 : 27.12.2014, 20:24 »
А хотите почти анекдот?  sethvb
Свекробабушка сегодня разговаривала со своей подругой,у той или дочка,или внучка,не знаю, тоже постоянно кричала. Как оказалось, по их мнению, проблема была в том,что у ребеночка щетинка на спинке была(ну я рассказываю как мне рассказали,назвали это щетинкой), знаете тот пушок,с которым детки рождаются. И вот эта "щетинка" колола ей,мешала,когда ее клали на спинку и она кричала. Я слушаю,смотрю на свекровь и думаю "зачем она мне это рассказывает?", а ответ оказался не за горами,ибо дальше она начала так:"Так вот,что тебе надо сделать: сцедит молочко и по спинке ей скатать те волосики".  sethvb Я говорю:"а с чего вы решили,что у нее на спинке "щетинка", и вообще,что за бред???". Ну жесть, взрослая тетка...
И вспомнила еще ее совет:когда ребеночек не может покакать,надо ему раздражать анальное отверстие пальчиком. fdyyjjk бедные детки,а.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #71 : 27.12.2014, 20:32 »
Ужас, Катя это просто перлы :)

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #72 : 27.12.2014, 20:35 »
Катя, однако разнообразен твой досуг с приездом свекрови  34вец33
Хорошо хоть побрить не предложили. sethvb

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн _Scarlett_

• Озорница
  • Репутация 6
  • Татьяна
« Ответ #73 : 27.12.2014, 20:36 »
нда...такого я еще не слышала frryhui itopth

Оффлайн K@nfetk@

• Модератор
  • Репутация 17
« Ответ #74 : 27.12.2014, 22:10 »
Я в шоке shok Средневековье какое-то fdyyjjk

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #75 : 27.12.2014, 22:17 »
у меня Никуля таким хачиком родилась-плечики и спинка в пушку были fjfoo никто от этого не страдал, потом само все выкаталось, сейчас ничего нет. а оказывается молочком надо было sethvb
А хотите почти анекдот?  sethvb
Свекробабушка сегодня разговаривала со своей подругой,у той или дочка,или внучка,не знаю, тоже постоянно кричала. Как оказалось, по их мнению, проблема была в том,что у ребеночка щетинка на спинке была(ну я рассказываю как мне рассказали,назвали это щетинкой), знаете тот пушок,с которым детки рождаются. И вот эта "щетинка" колола ей,мешала,когда ее клали на спинку и она кричала. Я слушаю,смотрю на свекровь и думаю "зачем она мне это рассказывает?", а ответ оказался не за горами,ибо дальше она начала так:"Так вот,что тебе надо сделать: сцедит молочко и по спинке ей скатать те волосики".  sethvb Я говорю:"а с чего вы решили,что у нее на спинке "щетинка", и вообще,что за бред???". Ну жесть, взрослая тетка...
И вспомнила еще ее совет:когда ребеночек не может покакать,надо ему раздражать анальное отверстие пальчиком. fdyyjjk бедные детки,а.
наверное из своего опыта mkrir

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #76 : 27.12.2014, 22:19 »
Девочки, грудное молоко не только все болячки лечит, а еще хорошее средство для депиляции, как оказалось! fjfoo fjfoo fjfoo

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #77 : 27.12.2014, 22:29 »
Я тоже про побрить подумала, прям ожидала этот вариант sethvb
А про анальное отверстие раздражать тоже слышала совет, только не пальцем, а ватной палочкой аккуратненько, смазанной вазелином, когда покакать не может sklrjei
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #78 : 27.12.2014, 22:31 »
Я тоже про побрить подумала, прям ожидала этот вариант sethvb
А про анальное отверстие раздражать тоже слышала совет, только не пальцем, а ватной палочкой аккуратненько, смазанной вазелином, когда покакать не может sklrjei
ага, или еще кусочек мыла засунуть, тогда покакает быстрее

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #79 : 27.12.2014, 22:32 »
Господи, как хорошо, когда мамочка осведомленная и не слушает такое!
Я с ужасом вспоминаю - сцеживайся обязательно!; у тебя молоко синюшное небось- ты ничего нормального не ешь;бабушка моя услышав в трубку покряхтухи Егорки выдала- молоко у тебя плохое потому и плачет.про молоко если первый раз говорят , что плохое и прочее молча делаю вид, что не слышала.говорят еще раз начинаю монотоно и доходчиво объяснять и для сравнения привожу в пример их же рассказы о " счастливых" высыпаниях, орз в первые месяцы жизни,отсутствующем молоке в 3 мес.на что мне говорят " Да, с таким спокойным ребенком можно много успевать!".ну, толку спорить с такими?делаю , как считаю нужным и все- ведь я мама.
Когда то тетка, нормальная вроде бы с виду, выдала" Что ж у тебя ребенок так холодно одет?" Ну я и ответила" зато на вас и дубленка и сапоги в+20.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk