Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40720 раз)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Re:Решение завести ребенка
« Ответ #10 : 29.07.2013, 15:00 »
так самое интересное, самые близкие особо не лезут
а вот "шапочные" знакомые вовсю суют свой нос. как будто это для них самый принципиальный вопрос  hyste/ric
Машунь,для тебя это открытие??? лучше успокойся,из своей практики скажу,что вот   чем более шапочнее знакомство,тем больше  глубинного интереса и попыток залезть в душу,притом беспардонно и без реверанса

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #11 : 29.07.2013, 15:07 »
Машунь,для тебя это открытие??? лучше успокойся,из своей практики скажу,что вот   чем более шапочнее знакомство,тем больше  глубинного интереса и попыток залезть в душу,притом беспардонно и без реверанса
ну хотелось верить в лучшее в людях  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #12 : 29.07.2013, 15:24 »
Маша, сил тебе для "улыбок и махания", мы три года женаты были, и то меня достали сильно!
И вообще, пусть всё быстрее получится, чтобы подобные вопросы отпали сами собой!
The most important things in life aren't things.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 29.07.2013, 15:43 »
Когда я выходила замуж, были вопросы "Она, наверное, беременная, если за иностранца замуж выходит?" (иначе чего ж замуж-то выходить?!). Потом, когда все поняли, что причина замужества не беременность, были другие вопросы "И что, она и рожать от него будет" (фу-фу, рожать от японца). Ну, а потом "А почему они детей не рожают?" и тут же два ответа "А, понятно, у них брак фиктивный" или "А, понятно, не получается". Меня изначально нервничало такое внимание со стороны людей, которым, в принципе, дела до нашей с мужем жизни быть не должно, а потом стало безразлично. Потому что у людей у этих всегда были вопросы и всегда будут. Ведь таких хлебом не корми, дай засунуть нос в чужую жизнь.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
« Ответ #14 : 29.07.2013, 15:46 »
Маргаритка, я так понимаю это наши люди такое говорили, не японцы?
фу-фу, рожать от японца- меня вообще убило shok что такое могли в глаза сказать или ты предполагаешь, что они так думают?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #15 : 29.07.2013, 15:53 »
Наши, конечно. Японцы никогда в глаза не спросят и не скажут что-то личное, это очень дурной тон. "Фу-фу" -- это мой комментарий, то есть, так мне виделись и слышались подобные вопросы. Спрашивали в более корректной форме, но смысл от этого не менялся. Хотя, есть у меня как бы родственник, который мне в глаза сказал "А, это ты за ускоглазого замуж выходишь, да?"
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
« Ответ #16 : 29.07.2013, 16:01 »
Хотя, есть у меня как бы родственник, который мне в глаза сказал "А, это ты за ускоглазого замуж выходишь, да?"
у нас ни родственники, ни посторонние особым тактом не отличаются. :(

У меня соседка "любимая", которую раз в пол года вижу постоянно о детях спрашивает, как то спросила сколько мой муж получает. И это вопрос она мне кричала уже в спину 34вец33

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #17 : 29.07.2013, 16:03 »
Машуня и остальные девочки, остается только пожелать не обращать ни на кого внимания на этот бред.
Правильно кто-то написал выше, обсуждают ради процесса. Эти же люди,если после рождения малыша,  не дай Бог, возникнут проблемы, скажут а зачем рожали? сами не понимают зачем это делают 785452699
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 09:40 от T@н@ »

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 29.07.2013, 16:23 »
Девочки,я с вами))) Меня тоже такие наставления и расспросы достали! 565789704
А еще последнее время задумываюсь о том,что у некоторых людей во рту то и не совсем чисто и в глазу гнило 784459

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 29.07.2013, 17:23 »
А давайте бить морды sethvb
Присоединяюсь к партии уставших от любых назойливых личных вопросах.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk