Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40722 раз)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Мы тоже всем отвечаем,что вы узнаете первыми,просто итак переживаешь,что не получается,так ещё и оправдываться приходится,не демонстрировать же всем свою мед.карту и график бт
а че, вариант  sethvb во всех подробностях, чтоб больше не рискнули повторять

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Как говорят,кто такой зануда?это человек,который на вопрос -как дела?начинает в подробностях всё рассказывать)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
у меня не спрашивают, когда будет сестричка. но в последнее время я как-то очень болезненно реагирую на пожелания "ну, и Машеньку вам..." даже не могу объяснить почему... тараканы в голове заводятся. просто мне так часто её желают, а оно все равно не сбывается, что я уже думаю, что это бессмысленно. а вдруг мне Бог приготовил всего 1 ребенка (для некоторых это самое большое желание в жизни, оно у меня уже есть, нечего гневить высшие силы, чтоб то, что уже есть, не забрали  784459 784459). ну или вдруг мне не Машенька, а Мишенька еще предначертан судьбой. А я и все рядом со мной так ждут именно Машеньку, что малыш просто обиделся...

думаете, я ненормальная, да?

:'(

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Нет, Аля, ты очень даже нормальная! Просто у тебя есть огромная мечта о дочке,  и однажды ты сказала  о том, что мечтаешь о Машеньке - вот все тебе ее и желают - не думаю, что кто-то хочет тебя обидеть... Уверена, что желают искренне, но когда что-то идет не  так, как хотелось бы, то естественно, это расстраивает и печалит. Держись, все обязательно будет хорошо! ты такая замечательная мама, что у тебя обязательно еще будут дети!  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Я смотрю тема о малышах, самая популярная!Как оказывается достают всех! 34вец33

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Аль,у такого позитивного человека (как мне кажется) по одной детке не бывает,потому что в них столько лювби и добра,а раз человеку это дано,то дано с целью.вот так я думаю и вот такие мои наблюдения.
Врядли я утешу,но может у тебя еще есть какие то дела,которые до рождения второй крохи  нужно успеть(иногда мы даже сами не знаем о них)...
Аль,у вас обязательно будет еще один ребеночек! jdifn jdifn jdifn

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
Алечка, ты мегапозитив ))) И все искренне с тобой хотят тебе Машеньку, сама ж рассказала о своем желании! Будет Машенька, просто может действительно нужно подождать))) К нам Алишка тоже не сразу пришла. Я думаю, ты можешь понять, насколько мы ее ждали. Но вероятно эта отсрочка тоже была нужна.

А по теме. Катей забеременели через 2 года после свадьбы. Меня вообще не обижали вопросы когда же, когда. Ну могу понять, когда хочушек со стажем задевают такие вопросы. А тем, кто просто пока не планирует, не больная ж тема - чего обижаться?
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
была вчера на встрече выпускников. вопрос "детей не планируете?" услышала раз 15 shok и сама задала его раз 10  34вец33 что-то типа "привет. как дела?" в мире женатых sethvb

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а о чем еще спрашивать на встрече выпускников?  sethvb где работаешь да как семья))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
На встрече выпускников это самый первый вопрос  sethvb мне вот сегодня одноклассник звонил, так один из первых вопросов замужем? детки есть???? ну я на него не обижаюсь, просто я реально понимаю что этот человек, которого я очень редко вижу, действительно хочет за меня порадоваться и всегда расстраивается когда получает отрицательный ответ.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk