Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40721 раз)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Re:Решение завести ребенка
« Ответ #20 : 29.07.2013, 17:30 »
Хотя, есть у меня как бы родственник, который мне в глаза сказал "А, это ты за ускоглазого замуж выходишь, да?"
боже мой, в моем измерении это верх бестактности,умеют  наши люди..ужас :o :o

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #21 : 30.07.2013, 00:43 »
Маш, очень хорошо знакома твоя ситуация((. Причем, иногда бестактности и беспардонности можно только удивляться. Я, вначале, кипела от злости (когда не получается - эти вопросы особо выкашивают 565789704). Потом молчала и улыбалась, потом стала говорить - как Бог даст, так и родим. После этого обычно умолкали. Осмелюсь предположить, может, это наталкивало их на какие-то логичные мысли?))
Мне никогда не было понятно... Ну видишь ты, что кто-то без детей. Есть же только две логичных причины: не хотят и не получается. В первом случае - это не твое дело, во втором случае - как в первом + нефиг бередить рану. Ну включи же ты свой мосК!))) Нет же... У нас все считают, что имеют право знать об остальных все, и что остальные должны им все рассказывать, как на духу  785452699
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 30.07.2013, 06:07 »
и я в эту тему пришла sklrjei НУ ДОСТАЛИ!!!!! эти кумушки, соседки, мамины подруги  34вец33 я скоро на их нетактичные вопросы буду так же нетактично отвечать 565789704
У каждого свои идеалы (с)

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #23 : 30.07.2013, 08:55 »
меня долго долбали родители, потом мы сказали,что планируем и они резко перестали задавать вопросы. понимают,что мы хотим,просто не получается....( а вот подружки мои,хоть я на них и не обижаюсь,каждый раз при встрече спрашивают "ну что,получилось?". туманно отвечаю,что нет и все. а другие - возможно сейчас я не общаюсь  с теми,кто может спрашивать, поэтому больше задавать этот надоевший вопрос некому  :)
и я в эту тему пришла sklrjei НУ ДОСТАЛИ!!!!! эти кумушки, соседки, мамины подруги  34вец33 я скоро на их нетактичные вопросы буду так же нетактично отвечать 565789704
возможно меня тоже соседки и мамины подруги обсуждают, но в лицо ничего не говорят,слава Б.
девочки,держитесь!!!!!!!!!

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #24 : 30.07.2013, 09:50 »
Ну и подружки...
Будто они сидят и ждут,когда ты торжественно выйдешь из спальни и произнесешь-Свершилось!
Ну ладно чужие беспардонные,но подружки...
Друзья должны поддерживать,иногда просто молчанием,а не вселять бОльшую неуверенность.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #25 : 30.07.2013, 09:50 »
Ну и подружки...
Будто они сидят и ждут,когда ты торжественно выйдешь из спальни и произнесешь-Свершилось!
Ну ладно чужие беспардонные,но подружки...
нда...зря я им сказала,что мы планируем. кстати,спрашивают только те две,которые уже с детьми

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Re:Решение завести ребенка
« Ответ #26 : 30.07.2013, 10:19 »
Ну так понятно,их же прошибло уже)
Вот все молчат,пока не выйдут замуж-родят,потом как прорывает их.
У меня есть такая подруга,которую я перевела в разряд знакомых,она очень долго сидела в девках,не имея детей,а потом как понесло-сплошные вопросы-ну когда ты уже (то или это).Просто отпало желание общаться.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Обращаю внимание на то, что в этой теме мы говорим о назойливости именно в вопросах планирования.

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 10:27
пост о замужестве перенесён сюда http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=19843.0.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

kosha8408

• Гость
Я фигею с этого народа.
Только вышла замуж : "Когда детей рожать будете?"

Родила ребёнка, теперь вопросы : "Когда второго? Ребёнку нужен братик (сестричка)"  34вец33

Особенно умиляют такие вопросы от людей, которых я знать не знаю.
Вот недавно,были на ДР у моей систер. Так там деваха была, которую я второй раз в жизни вижу, и как прицепилась к нам с Ромкой : "Когда второго?" :o
Я не выдержала,и ответила ей на её языке : "Взрослая какая, когда замуж?"  sethvb

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
в вопросах деторождения этим любопытным Варварам всегда что-то не так. нет детей - "почему не рожаете?", один ребенок - "когда второго?", третий ребенок - "куда столько?", родила в 20 лет - "почему так рано? точно залетела", родила в 30 лет - "почему так поздно?". они считают, что без их "бесценных" советов семья не справится 565789704

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk