Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40648 раз)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
читаю вас и радуюсь, что мне повезло и пока никто не достает меня расспросами "когда второго планируете".  Есть у меня подозрение, что вероятные расспрашивающие надеются, что мы с мужем просто расстанемся и до этого не дойдет  tease222
и меня только несколько раз за всю Б спрашивали, зачем так рано ребенка решила завести. осле полного мороза и ответа "не ваше дело", отстали.

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
У меня редко попадаются экземпляры с такими вопросами sethvb  Мне чаще попадаются те, которые сразу и ответ дают 8746fgd
- Деток нет? Что вы себе думаете? Ну да...вы сами, время тяжелое....куда Вам рожать :o 8746fgd 
или
 - Деток не хотите? А ну да, счас молодежь не торопится, для себя живут....
или
 - Деток нет? А, значит не получается, ну да...счас все вокруг больные....экология :o

Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Я фигею с этого народа.
Только вышла замуж : "Когда детей рожать будете?"
Одна знакомая моей мамы вообще ей как-то зарядила "Зачем тогда замуж было выходить, если не рожать?"  shok К слову, эта женщина бабтистка)). Мне мама когда рассказала, я очень пожалела, что это она не у меня спросила.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн rozochk@

• Озорница
  • Репутация 1
Девочки, как я вас понимаю.. Сразу после свадьбы все начали оживленно интересоваться, не беременна ли я. и до сих пор как не встречу кого то из знакомых, сразу вопрос " Беременная? А когда планируете?Вам же уже пора!" Да сами мы разберемся когда пора!
вот не понимаю.. зачем лезть с такими вопросами. У мамы тоже все спрашиваю как это так пол года после свадьбы уже прошло, а я не беременная. Ну вот поражаюсь каждый раз людям. Ну не их же это дело когда и кому беременеть. Это даже некорректный вопрос. А при устройстве на работу как этим вопросом просто задалбывают, что вообще сразу показывает насколько низкий этикет у людей...

kosha8408

• Гость
Моей подруге через неделю 31 год, с мужем живут 7 лет. Детей нет.

Она всегда всем отвечает, что не "планируем пока,живём для себя"

Близкие ей люди,знают, что проблема там немного в другом,но не объяснять же всем встречным и поперечным, не рассказывать всю подноготную.

Но, как-то на работе,одна очень невоспитанная дамочка, на ответ "пока живём для себя"  знаете что заявила?  565789704

Что вы себе думаете? Вы что не знаете, что если до 30 не родить, то потом одни дауны рождаются?

:o :o :o

вот вы встречали таких идиоток??????

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
судя по ней и ее логике, ее мама явно после 30 родила)))

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 12:28
Одна знакомая моей мамы вообще ей как-то зарядила "Зачем тогда замуж было выходить, если не рожать?" 
честно? я тоже в юном возрасте так считала  sethvb
лет до 20 даже)) мол, женятся, чтобы детей рожать. а до этого лучше на свободе тусить, без обязаловок  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

kosha8408

• Гость
Вот так работать бок о бок с таким дибильным человеком. Эта дура постоянно мою подругу задалбывает.
 - Почему не рожаешь? Не боишься что муж уйдёт? Ему наследник нужен.  hyste/ric

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Таня, +100500! реально так и есть! на каждый возраст и статус свои вопросы и поводы позадалбывать!

По теме - встретила вчера одну родственницу - со свадьбы ее не видела. Сразу же вопрос: деток еще нет? не планируете? а у брата? (брат еще даже не женат!). Ну да, сейчас ведь не торопятся, надо карьеру сделать, а уже потом...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
судя по ней и ее логике, ее мама явно после 30 родила)))

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 12:28
честно? я тоже в юном возрасте так считала  sethvb
лет до 20 даже)) мол, женятся, чтобы детей рожать. а до этого лучше на свободе тусить, без обязаловок  sethvb
Маш, ну разница лишь в том, той тетечке далеко за 20))) Должна бы уже шире мыслить)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн rozochk@

• Озорница
  • Репутация 1
Девочки, я как то слышала от "знающих" людей, что после 30 не только дауны рождаются, но и моральные уроды со старыми родителями, которые не могут им ничего дать. у меня тогда вообще шок был от услышанного! я вообще не понимаю как такие выводы можно делать!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk