Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40335 раз)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
дауны могут родиться у родителей любого возраста

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Ой я конечно уже не в тему, но меня до Б, свекровь просто t56ufh
А что ты никак не забеременеешь, может у тебя проблемы, так я тебе дам телефон своей сестры она врач хороший....
Или когда же у нас уже внук будет (именно внук, внучка даже не рассматривается)...
Короче, забеременела я, пошла к этой сестре, она первое что спросила, у тебя 3 года бесплодие было?! :o
Я аж офигела :o :o
И говорит, на УЗИ не надо ходить, ниче не надо...
В итоге меня что то дернуло пойти (хорошо что пошла), так она на меня наорала, какого фига ты туда поперлась?! :o Пипец...больше я к ней не ходила.

Оффлайн DancingSmile

• Проказница
  • Репутация 0
ООО! как вижу не одну меня достали...а планируем мы 2 года! и каждому нужно знать...от уборщицы на работе до ближайшей родни. и помогают кто во что гаразд. тётка БАДы свои сует и в качестве стимула предлагает помощь отличного врача из Вишни, которая тоже тоже ихними БАДами страдает. Свекровь та вообще к колдуну тащить хотела, хотя сама по себе очень грамотный и современный человек. Как с народом бороться ума не приложу...

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Как с народом бороться ума не приложу...
Дулю в кармане крутить
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Девочки) это замкнутый круг.
Если отвечать честно на прямо поставленный вопрос, то получаются новые вопросы. Причем до безумия дурацкие.
Я честно говоря не скрываю ничего. И надеюсь, что когда я говорю фразу "как только, так сразу. Пока не получаются детки, но мы стараемся", люди с пониманием замолчат и оставят эту тему навсегда. Но нет)))) Каждый считает своим долгом поинтересоваться "А вы проверялись???". Нет, блин, тебя ждали, чтобы ты нам все рассказал. Дальше - больше. Когда я натягиваю на лицо выражение "улыбаюсь и машу, но меня хватит ненадолго", и кратко отвечаю "ДА", получаю новую порцию вопросов: "1. А муж проверялся?", 2. "А вы березкой стоять пробовали?", 3. "А какие вы анализы сдавали?". Или же через время новая волна: "Ну как там? Что-то изменилось??". Да, изменилось. Окончательно и бесповоротно желание дать человеку второй шанс сохранить к себе мое уважение. Вот откуда в неблизких, в неродных людях этот критический идиотизм??? Ведь по своей сущности, такие вопросы не имеют под собой стремления помочь. Они задаются ради удовлетворения собственного любопытства, чтобы прощупать почву. Просто РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА! Фу-фу-фу))))))))))) Не понимают наши люди вежливых и кратких ответов. Пока не оборвешь достаточно грубо, просто не останавливаются. А потом еще и обижаются, что не дали им достаточно информации, чтобы дома с друзьями и близкими было о чем поговорить rftdsfdv

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Олеся, ну чаще всего люди просто не понимают, как это быть на твоей месте и ждать чуда. Хотя за год замужества меня сестры мужа постоянно спрашивали: "ну что там, получилось?". Как будто они бы не узнали. И тоже давали советы про березку, забить, провериться, проверить мужа. Но понимаешь, многим кажется, что ИМЕННО они помогут в этой проблеме или их совет окажется тем озарением или решением, которые вы искали.
Поэтому только маска на лицо и "улыбаемся и машем", потому что люди будут лезть до последнего. а потом еще и в методы воспитания.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
только что, пока читала ответ, Амнезия)))) возникла идея отвечать "А вы проверялись???" А в ответ "на что???" отвечать: "На тактичность")))  sethvb sethvb sethvb Аж самой понравилось)  sethvb sethvb sethvb надо попробовать ответить так в другой раз)

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Отличная идея  sethvb vn ;;;

Оффлайн DancingSmile

• Проказница
  • Репутация 0
Каждый считает своим долгом поинтересоваться "А вы проверялись???". Нет, блин, тебя ждали, чтобы ты нам все рассказал. Дальше - больше. Когда я натягиваю на лицо выражение "улыбаюсь и машу, но меня хватит ненадолго", и кратко отвечаю "ДА", получаю новую порцию вопросов: "1. А муж проверялся?", 2. "А вы березкой стоять пробовали?", 3. "А какие вы анализы сдавали?". Или же через время новая волна: "Ну как там? Что-то изменилось??". Да, изменилось. Окончательно и бесповоротно желание дать человеку второй шанс сохранить к себе мое уважение.
у меня разрыв с подругой по этому поводу произошол. Она каждую неделю спрашивала: ну как? получилось? когда в очередной раз слышала "нет", начинались горькие воздыхания : ой, ну когда ж вы уже...  565789704 честное слово, ощущение как буд-то на Олимпиаде по зачатию...и хоть объясняй человеку, хоть нет, не хочет она понимать, что не приятно об этом рассказывать и каждый раз вспоминать. Пришлось ограничить общение

Сообщение добавлено: 30.10.2013, 17:25
только что, пока читала ответ, Амнезия)))) возникла идея отвечать "А вы проверялись???" А в ответ "на что???" отвечать: "На тактичность")))  sethvb sethvb sethvb Аж самой понравилось)  sethvb sethvb sethvb надо попробовать ответить так в другой раз)
+10000!!!  klass

Оффлайн anapa

• Красотка
  • Репутация 8
 8746fgd
только что, пока читала ответ, Амнезия)))) возникла идея отвечать "А вы проверялись???" А в ответ "на что???" отвечать: "На тактичность")))  sethvb sethvb sethvb Аж самой понравилось)  sethvb sethvb sethvb надо попробовать ответить так в другой раз)
я уже опробовала)))) мне понравилась реакция 8746fgd теперь еще одна соседка со мной не здоровается klass

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk