Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40717 раз)

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
"У Вас детки есть?" - "Нет." - А дальше взгляд, ну как у кота из Шрека hyste/ric И молчание.
во-во. этот взгляд выкашивает больше чем глупые вопросы/советы

Оффлайн gk

• Репутация 41
Есть люди, от которых я совершенно нормально воспринимаю вопрос:"а когда вы уже будете рожать?".  Причем сама еще и могу поддержать эту тему) Родители у меня о таком не спрашивают и не лезут,свекровь тоже,как-то пыталась завести тему, но поняла,что нарушает границу и замолчала.
А есть такие, которые бесят этим вопросом,причем это меня просто люди бесят,а не столько вопросы их) И подружка одна, сейчас уже перешедшая в разряд бывших подружек скорее, вот увижу раз в полгода,а она тему заводит:"тебе пора,давай уже". Послать хочется. Не потому,что спрашивает,а потому что она-не тот человек, чтобы мне советы давать.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Есть люди, от которых я совершенно нормально воспринимаю вопрос:"а когда вы уже будете рожать?".  Причем сама еще и могу поддержать эту тему)
вот-вот. + много. есть такие, чтор аж бесит, когда задают вопросы. а есть нормально. но тут да, больше зависит от того, на сколько ты расположен к человеку, который задает вопросы.

Оффлайн anapa

• Красотка
  • Репутация 8
вчера на работе у всех  был очередной приступ нравоучения: "ты не понимаешь, как это тяжело!!!!!! тебе же скоро 30!!!!! " ага скоро, через два года. закончилось все криками, что я безответственно отношусь к своей жизни.
на работе, да. не мама, ни свекровь, а сотрудница, которая здоровается через раз. 565789704 hyste/ric
не выдержала и ответила, что я замуж вышла по любви, а не по залету, как она girl/prepare/fish

Сообщение добавлено: 21.11.2013, 12:43
стыдно, конечно, за свои слова, но рот ей закрыло. 8) вопрос - надолго ли?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А чего стыдно-то? Если ей не стыдно лезть в твоё личное и высказывать своё фе, то тебе не должно быть стыдно поставить её на место.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
капец....  shok shok shok меня поражает эта беспардонность посторонних людей  565789704 565789704 565789704 а по-большому счету она наверное тебе просто завидует, ну че еще обычно посторонние люди лезут, бо свого життя немає
а чего тебе стыдно, таких надо посылать  565789704, ей же не стыдно тебе такие вещи говорить

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
стыдно, конечно, за свои слова, но рот ей закрыло. 8) вопрос - надолго ли?

если по-нормальному не понимает, то только так можно рот закрыть  785452699 Больше всего убивает, что такие люди не понимают, что детей может не быть по нескольким причинам - и желание здесь не на первом месте  sklrjei

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
не помню, писала или нет. вырывали мне как-то зуб, и я отпрашивалась на работе, ну сказала: в Вишневского мне надо. понятное дело, замараживали и т.п. а я плохо переношу все эти уколы зубные. на следующий день мне фиговенько было. так вот, мало того что они весь день обсуждали зачем я поехала в вишневского, так у них ума хватило только чтобы предположить что я аборт сделала. прихожу я на работу на следующий день, вся такая никакая и выслушиваю в свой адрес поток неуместных замечаний: как ты могла? тебе уже сколько лет!!!! ты потом вообще родить не сможешь!!!!! ты зачем глупости делаешь?????????  34вец33 34вец33 34вец33 34вец33 :o :o :o :o :o посторонние люди....... вот так я зуб вырвала  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Девочки,я в шоке shok Ставьте на место таких людей,и не бойтесь что как-то неудобно. А им удобно?? hyste/ric
И чем жоще,тем лучше!!! 565789704

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
вот же люди бесцеремонные бывают,капец.
а я вот очень благодарна родителям и свекрам,что не достают с вопросами. иногда жалобно говорят,что внуков потискать хочется и все. ну и мама иногда пристает с советами типа, ты вот в зал (тренажерку) каждый день ходишь,пресс качаешь,а Надя (ведущая Все буде добре  sethvb) рассказывала,что при планировании нельзя",или что-то подобное.
а вот подруги мои лучшие конечно нетактичные совсем: "а ты в березке стоишь?" "а как часто сексом занимаетесь"  " а БТ меряешь?"  stop123 типа я сама этих элементарных советов не знаю, а если каким-то их них не пользуюсь,то только потому что я так решила..
посторонние люди....... вот так я зуб вырвала  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb
:o :o :o Злата,я в шоке с твоих сотрудников! Благо у меня такая ситуация исключена))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk