Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40334 раз)

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
читала я вас девочки, и по-тихоньку радовалась, что меня уже никто не задалбывает. родители мои понятно, очень переживают и тихо надеются. а вот мамО тоже последнее время сама толерантность была. была sethvb не надолго ее хватило. позвонила мне недавно и с ходу " вы ж переехали, сменили обстановку, там природа, воздух чистый, так что уже пора беременеть, а то Саша быстрее дедом станет, чем папой" shok shok я аж опешила от такой беспардонности. в общем просветила, так сказать, что ж нам надо сделать.  565789704 34вец33 784459

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
ох и фраза, я в шоке  565789704

а я на днях встречаю парня, когда-то вместе с ним работали с мужем. но никогда не дружили. чуть ли не с ходу вопрос "Ну когда у вас наконец-то дети будут?"
вот прямо жить он спокойно не может, за нас переживает. "наконец-то", блин
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Нет слов, если честно, от беспардонности людей... особенно - посторонних!

Оффлайн OsinPs

• Проказница
  • Репутация 0
Девочки, милые, как хорошо, что я эту тему нашла! Потому что меня тоже все достали глупыми вопросами и советами. У нас растет дочка, но все уверены, что ей нужен братик! Честно говоря, я сама и не против второго, но.. есть моменты, поэтому пока не планируем второго( От чужих советов и комментариев мне скоро пора валерьянку литрами пить((
Оказывается, так многих достают...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Норма жизни  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Stiler

• Озорница
  • Репутация 9
Меня не только спрашивают,но и сразу советуют 'роди хоть для себя'? Ну вот как-выйти на улицу, схватить первого встречного и заставить его 'сделать' ребенка?:( Такое чувство, будто у всех этот процесс :) налажен, а я просто не в курсе.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Мне тоже всегда интересно, как можно родить для себя, если кандидата нет))?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Меня вообще беспардонность окружающих убивает,моих близких хватило на 2 месяца после свадьбы,а потом стали донимать идиотскими вопросами, с трудом сдерживаюсь,чтобы не нагрубить,а отшутиться

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Родственники со стороны мужа моей подруги сразу после свадьбы начали выносить мозги. "Когда родите? Чего тянете? Давайте уже быстрее, хочется же понянчить внуков". Знаете, что интересно? В итоге ребенку ни на День рождения, ни на другие праздники подарки не дарятся (даже по телефону не поздравляют),  что и как у малыша не интересуются. Вот и спрашивается -- чего же вы так донимали, если на самом деле вам этот ребенок вообще не дорог?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Света, я в шоке от описанной тобой ситуации!!! по-видимому, мозг выносили "абы вынести".

Нас задалбывали первый год, наверное, после свадьбы. Потом уже шепотом могли спросить "Ну когда же уже?" а теперь и не спрашивают, слава Богу!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk