Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 40719 раз)

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Родственники со стороны мужа моей подруги сразу после свадьбы начали выносить мозги. "Когда родите? Чего тянете? Давайте уже быстрее, хочется же понянчить внуков". Знаете, что интересно? В итоге ребенку ни на День рождения, ни на другие праздники подарки не дарятся (даже по телефону не поздравляют),  что и как у малыша не интересуются. Вот и спрашивается -- чего же вы так донимали, если на самом деле вам этот ребенок вообще не дорог?
Некоторые люди думают что проявляют участие и заботу и совершенно не понимают что на самом деле задалбывают... а некоторые просто любят "ударить по больному" так сказать...
а я больше расстраиваюсь что у своих же  родителей такие долгожданные дети в итоге оказываются недосмотренными, ненужными либо страдают от невнимания...

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
у моей свекрови любимый тост,чтобы ее скорее бабушкой сделали...как же ж она меня достала этим... 784459 поэтому последнее время я ненавижу праздники в ее компании((

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Меня мама первый год ковыряла вопросами регулярно...А что я ей дожна была объяснять каждый раз,что муж пока не считает нужным?
Потом тишина.Начали активно планировать-мама тут как ту "ну когда уже внуки будут?мне очень уже хочется"
Я год спокойно отшучивалась,а потом вопрос в очередной раз,а у меня и так кошки скребли и я выдала "Мам,ты знала,когда меня родишь?Ты 2 года не могла забеременнеть!Приятно тебе было,когда отец разводиться с тобой из-за этого хотел?"
Вопрос закрылся.
А зачем ей нужны внуки не ясно...Ее реакцию на нашу беременность я уже описывала...

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
у моей свекрови любимый тост,чтобы ее скорее бабушкой сделали...как же ж она меня достала этим... 784459 поэтому последнее время я ненавижу праздники в ее компании((

Могу себе представить! даже моя назойливая свекровь уже молчит на эту тему! первое время очень задалбвала! а сейчас надееться, что однажды чудо произойдет! но ей уже 6-й десяток пошел, а внуков все нет - у мужа есть брат на 7 лет страше, так тот вообще о детях даже еще не думает!

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
нас тоже постоянно спрашивали его родители,в компании на праздниках тосты об этом были,и что?продолжение моему тексту вы знаете.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0

муж однажды к тосту очередному добавил,чтоб деньги на внука или внучку собирали 8746fgd

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
по-моему классика жанра до свадьбы лезть с расспросами "когда поженитесь?", потом "когда ребенка заведете?",а потом "когда ему сестричку сделаете?"... люди такие простые,я в шоке!
Марина,Лера, тут вообще ситуации странные.  очень не хочу оказаться в таком положении, когда так просят внука,а потом он и не нужен совсем...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Муж на днях поздравлял друга с рождением дочери. Год назад поженились, и недавно родилась крошка). Тоже сразу вопросы - а вы что тянете, о чем вы думаете. И так далее))))))) Нельзя сказать, что это - друг. За все годы брака почти не общаются. Не созваниваются.
А вот мама и бабушка мужа оказались в этом вопросе оооочень тактичными. Конечно же они иногда поднимают тосты за внука, а бабушка за правнука. Но это происходит настолько редко и настолько тактично, что у меня нет ни обиды, ни раздражения. А скорее сожаление, что столько лет и никак. Знаю, что бабушка мужа действительно ооочень хочет правнучку)))) Я улыбаюсь и говорю: подождите еще немного) обязательно все будет.

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Ой у нас тоже всегда такие тосты присутствовали. но мы как-то не раздражались особо) всегда отвечали как только так сразу)

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Мы тоже всем отвечаем,что вы узнаете первыми,просто итак переживаешь,что не получается,так ещё и оправдываться приходится,не демонстрировать же всем свою мед.карту и график бт

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk