Автор Тема: Планируем или живем сегодняшним днем  (Прочитано 5017 раз)

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
Машину как раз) И мебель новую. Вот на машину надо решаться, а мебель тоже нужна, но блин! Квартира у нас на Ветке...одним словом, пока не знаю.

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
И мы планируем) и машину,и мебель)вот сегодня ванну новую наконец-то установим girl/dance

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Ух ты, класс! С покупкой! 
Я вообще планировщик по натуре, но муж всю жизнь учит меня быть гибкой и подстраиваться быстро под изменения внешних обстоятельств. Раньше я была очень зациклена на планировании и мне было важно, чтоб планы осуществлялись именно так, как я себе задумала. И могло портиться настроение, когда что-то шло не так. Сейчас же я больше настроена так, что да, нужно купить это и то, поехать туда и сделать это. Но очень четких рамок и границ не ставлю, ориентируюсь по обстановке, когда и что лучше сделать/купить/осуществить. Что-то может откладываться, а что-то появляться внезапно

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
а что машина, сел и поехал куда хошь
ванна новая тоже нужна)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
А почему это квартиру - нет? Если не в Донецке, конечно)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
А чем любое другое место отличается от довоенного Донецка? в довоенном Донецке тоже никто не задумывался, что покупка недвижимости это цементирование живых денег, которые могут пригодиться в совершенно другом месте.

разве что продолжить мысль Не в Донецке, не в Украине
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
Цитата: Безобразная Эльза
А почему это квартиру - нет? Если не в Донецке, конечно)))
потому что денех нет)))

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
И мы планируем) и машину,и мебель)вот сегодня ванну новую наконец-то установим girl/dance

Поздравляю!!! Это здорово!

Оффлайн sunday

• Красотка
  • Репутация 5
Мы планируем все! Не могу жить на паузе, жалко уходящее время. Изменилось только то, что теперь мы продумываем и план Б на всякий случай.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Цитата: БуКа
А чем любое другое место отличается от довоенного Донецка? в довоенном Донецке тоже никто не задумывался, что покупка недвижимости это цементирование живых денег, которые могут пригодиться в совершенно другом месте.

разве что продолжить мысль Не в Донецке, не в Украине
А при чем тут довоенный Дцк? Мы же обсуждаем сегодняшнее планирование, вот и говорю: почему бы и не планировать купить кв в каком-нибудь городе, за исключением Дцка (ну очевидно, что сейчас покупка там кв-ры будет авантюрой, кому оно надо)
А цементирование - нецементирование - это можно рассуждать, когда уже есть жилье. Тогда может можно инвестиции и повыгоднее поискать. А когда мою семью по съемным носит, я все же предпочту запланировать покупку жилья.

потому что денех нет)))
А, я думала, что ты в общем имеешь ввиду)))
Я чего докопалась - хочу кв-ру, размышляем с мужем в последнее время, как с этим быть дальше, и начали склоняться к покупке)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk