Автор Тема: Мой муж встречается с бывшей  (Прочитано 5313 раз)

Гость

• Гость
Простите, но мне не совсем понятно -- из каких соображений вы с этим мужчиной? Если знаете, что он любит свою бывшую девушку, если знаете, что он с ней поддерживает отношения и при этом он знает, что вам это не нравится, но общение не прекращает. В моём понимании этому мужчине с вами удобно быть, но не о любви (в случае, если вы правы и любит он другую), ни об уважении речи быть не может.
я с ним из тех соображений, что мы семья.
« Последнее редактирование: 18.08.2013, 11:38 от Гость »

Гость

• Гость
Хочет задницей усидеть на двух стульях. С женой налаженый быт, дом, дети. С бывшей- любовь и все последующее (возможно вы просто не знаете или не хотите этому верить). Ему так удобно и он конечно ничего менять не хочет и ни от чего отказываться не намерен. Вопрос в другом: вы такое будете терпеть? уважайте себя
А сколько вам и мужу лет?
нам по 31 и 35 лет

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Ничего не изменится, если вы не предпримите конкретных действий. Пол года уже ничего не меняется. ВАши истерики на него не действуют уже. Берите детей и уходите пожить  к родителям( возможно такое?) Ставьте вопрос ребром-или она или вы. Когда примет решение-будете уже строить свою жизнь дальше. Ничем хорошим это не закончится.

Гость

• Гость
Ничего не изменится, если вы не предпримите конкретных действий. Пол года уже ничего не меняется. ВАши истерики на него не действуют уже. Берите детей и уходите пожить  к родителям( возможно такое?) Ставьте вопрос ребром-или она или вы. Когда примет решение-будете уже строить свою жизнь дальше. Ничем хорошим это не закончится.
я боюсь ставить вопрос ребром,

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я бы убила за такое 565789704 сегодня не спит с ней, а завтра кто его знает, как все повернется, я была к сожалению в почти такой ситуации только там была моя подруга... это не норма одно могу сказать, норма это- когда случайно встретились поболтали и все больше ни каких путей, и Вам нужно если не хотите потерять мужа, срочно нужно, что то делать, просто истерикой и уговорами уже не поможешь..
Я конечно хочу ошибаться, но что будет когда вы родите? когда полностью будете в ребенке? ему внимания будет меньше..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Гость

• Гость
Я бы убила за такое 565789704 сегодня не спит с ней, а завтра кто его знает, как все повернется, я была к сожалению в почти такой ситуации только там была моя подруга... это не норма одно могу сказать, норма это- когда случайно встретились поболтали и все больше ни каких путей, и Вам нужно если не хотите потерять мужа, срочно нужно, что то делать, просто истерикой и уговорами уже не поможешь..
Я конечно хочу ошибаться, но что будет когда вы родите? когда полностью будете в ребенке? ему внимания будет меньше..
для него дети - это святое.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
А откуда вы знаете,что у них нет интимных отношений?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Гость

• Гость
Девочки, вот вы говорите нужно что-то делать. Но что? Я боюсь что-то сделать и потерять его...

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Девочки, вот вы говорите нужно что-то делать. Но что? Я боюсь что-то сделать и потерять его...

А зачем он вам? просто страшно остаться одной?

Гость

• Гость
А откуда вы знаете,что у них нет интимных отношений?
он говорит и я ему верю, т.к. если бы что-то такое было, то он бы скрывал их отношения.
« Последнее редактирование: 18.08.2013, 11:39 от Гость »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk