Автор Тема: Мой муж встречается с бывшей  (Прочитано 5407 раз)

Гость

• Гость
А зачем он вам? просто страшно остаться одной?
я его люблю, без него уже себя не представляю, мы вместе целую жизнь

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
я его люблю, без него уже себя не представляю, мы вместе целую жизнь

ну и что что долгое время вместе! мне кажется без него вам будет лучше, это ему палохо без вас станет очень быстро! а любовь это такое.... вообще как можно любить человека который когда - то изменял потом признался в этом, признался что любит другую женщину и встречается с ней регулярно при наличии беременной жены shok Что вместе с ним такого хорошего, что вы себя без него не представляете???

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
ну если и боитесь потерять его, и чтобы не ставить вопрос ребром, она или вы? хотя жалко мне вас(((если все так на самом деле...
попробуйте....ну как пример, можно же как то вместо нее ходить с ним на ужины? когда он обычно с ней встречается? а вообще  показалось мне, что вы типо, простите, инкубатор, а любовь у него там...

Сообщение добавлено: 17.08.2013, 15:50
а интересно её муж знает об этом, и как к этому относиться?
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Гость

• Гость
ну если и боитесь потерять его, и чтобы не ставить вопрос ребром, она или вы? хотя жалко мне вас(((если все так на самом деле...
попробуйте....ну как пример, можно же как то вместо нее ходить с ним на ужины? когда он обычно с ней встречается? а вообще  показалось мне, что вы типо, простите, инкубатор, а любовь у него там...
все ужины он со мной:)
« Последнее редактирование: 18.08.2013, 11:40 от Гость »

Гость

• Гость
а интересно её муж знает об этом, и как к этому относиться?
точно не знаю, но думаю она скрывает от мужа

Гость

• Гость
ну и что что долгое время вместе! мне кажется без него вам будет лучше, это ему палохо без вас станет очень быстро! а любовь это такое.... вообще как можно любить человека который когда - то изменял потом признался в этом, признался что любит другую женщину и встречается с ней регулярно при наличии беременной жены shok Что вместе с ним такого хорошего, что вы себя без него не представляете???
с ним все хорошо - он мой мужчина уже много лет, я не представлю, как вообще без него жить можно, я даже не хочу об этом думать.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Да не ваш он мужчина. Не обманывайте себя. Вам хочется, чтобы он был ваш.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Очень тяжелая ситуация((((((
в ней сложно что-то посоветовать, потому что информации недостаточно, чтобы воспринять все в полной мере...
то, что нужно что-то менять - это однозначно. Хотя мне кажется, что в этой ситуации вопрос ребром будет не лучшее из всех возможных решений...Это не тот случай, когда пластырь надо оторвать быстро. Раз - и все...
Почему-то вспомнилась притча. Сейчас поищу. Надеюсь что найду...

Сообщение добавлено: 17.08.2013, 15:56
Вот. Там конец грустный, я его не стала дописывать, потому что он уже не относится к нашей теме.

Притча о любви

В тот вечер я приехал домой к ужину, взял руку жены и сказал: Мне надо кое-что сказать тебе. Она сидела и ела спокойно. Я снова заметил боль в ее глазах.

Я не знал с чего начать. Но я должен был ей сказать, что думаю. Я хотел развода. Я начал тему спокойно. После моих слов она не разозлилась, вместо этого она мягко спросила: почему?

Я проигнорировал ее вопрос. Это ее разозлило. Она бросила ложку на пол и закричала на меня - ты не мужчина! В ту ночь мы не разговаривали. Она плакала. Я знал, что она хотела узнать почему наш брак распадается.  Но я с трудом мог найти удовлетворительный ответ, я был влюблен в Джейн. Я больше ее не любил. Мне было просто жаль ее.

С глубоким чувством вины я составил документ о расторжении  брака, где указал, что наш дом, наша машина и 30% моей компании будут принадлежать ей. Она просмотрела все и порвала на мелкие кусочки. Женщина, которая провела со мной 10 лет совместной жизни казалась мне теперь странной. Мне было жаль ее потраченное время, ресурсы и энергию, но я не мог уже отказаться от любви к Джейн. В конце концов, она расплакалась, и этого я ожидал. Ее рев был для меня признаком освобождения. Теперь идея о разводе, которая преследовала меня несколько недель, казалась  правильным решением.

На следующий день я пришел домой очень поздно и застал жену за столом, она что-то писала. Я не ужинал и пошел прямиком спать и сразу же заснул, так как очень устал после встречи с Джейн. Когда я проснулся, она все еще писала, сидя за столом. Мне было все равно.

Утром она предъявила свои условия по разводу: она ничего не хотела от меня, но хотела месяц внимания. Она требовала, чтобы за этот месяц мы оба попытались жить как нормальные люди. Ее доводы были просты: у нашего сына намечались экзамены в этом месяце и она не хотела его беспокоить нашим разводом.

Я был согласен. Но она потребовала еще кое-что - она попросила, чтобы я вспомнил, как я ее нес на руках в день нашей свадьбы в нашу спальную комнату. И попросила, чтобы каждое утро в течении месяца я нес ее на руках из спальни до двери. Я думал, она сошла с ума. Ради того, чтобы наши последние дни были без ссор, я принял ее условия.

Я сказал Джейн об условиях моей жены...Она громко засмеялась и сказала, что это абсурд. И что неважно, какие трюки она предпримет, она должна принять развод.

С того дня, как я предложил жене развестись, у нас не было с ней тесного контакта. И когда я поднял ее в первый день, нам обоим было неловко. Сын позади нас хлопал в ладоши: папа несет маму на руках. Его слова затронули меня. Со спальни в гостинную комнату, потом до двери я прошел с ней на руках около 10 метров. Она закрыла глаза и сказала мягко: не говори сыну о нашем разводе. Я кивнул, чувствуя себя огорченным. Я поставил ее около парадной двери. Она ждала автобуса, чтобы поехать на работу. Я поехал на машине в офис.

На второй день нам двоим уже было легче. Она прислоснилась к моей груди. Я смог услышать запах ее духов. Я понял, что долгое время не обращал на эту женщину внимания. Я увидел, что она уже не так молода. На лице уже были морщинки, ее волосы седели!. Наш брак так отразился на ней. На минуту я задумался о том, сколько же боли причинил ей.

На четвертый день, когда я ее поднял, я почувствовал некое желание к ней. Эта была женщина, которая 10 лет своей жизни подарила мне. На пятой и шестой день я осознал, что чувство близости растет снова. Я не сказал об этом Джейн. Становилось все легче поднимать жену на руках. Возможно ежеденевная разминка делала меня сильнее.

Однажды утром она выбирала, что надеть. Она примерила несколько платьев, но так и не нашла подходящего. Затем она вздохнула и сказала, что все ее наряды ей стали велики. И в этот момент я понял причину того, что поднимать ее становилось все легче, она так сильно похудела.

Неожиданно резкая боль пронзила меня...она перенесла столько боли и скорби в ее сердце. Подсознательно я прочита все ее мысли.

В этот момент пришел сын и сказал, что пора выводить маму. Для него, видя каждый день как отец несет на руках его мать стало важной частью его жизни. Моя жена попросила сына подойти поближе, чтобы обнять его покрепче. Я отвернулся, боясь, что в последнюю минуту я мог передумать и поменять свое решение. Затем, держа ее на руках, я спустился в гостинную и потом в коридор. Ее руки обнимали мою шею нежно и естественно. Я держал ее крепко, как будто это был день нашей свадьбы.

Но ее легкий вес меня беспокоил. На последний день, когда держал ее на руках, я едва мог шагать. Наш сын ушел в школу. Я крепко ее обнял и сказал: я и не заметил, что наша жизнь упустила близости. Я уехал в офис...выпрыгнул из машины так легко и быстро, даже не закрыв дверь. Я боялся, что любая задержка могла помешать мне принять решение. Я поднялся по лестнице. Джейн открыла дверь и я сказал ей: прости Джейн, я не хочу больше развода.

Она смотрела на меня удивленно и потрогала мой лоб. У тебя жар? Она сказала. Я убрал ее руку с моей головы. - Джейн, прости, я не буду разводиться. Мой брак возможно был скучным, потому что мы не ценили детали нашей жизни, а не потому что мы больше друг друга не любили.  Теперь я понимаю, что когда в первый день нашей свадьбы я взял ее на руки, я должен был пронести ее на руках, пока смерть не разлучит нас. Неожиданно до Джейн дошло. Она дала мне пощечину, хлопнула дверью и заплакала. Я спустился и уехал. По дороге заехал за букетом цветов для своей жены. Продавщица спросила, что написать на открытке. Я улыбнулся и написал: я буду носить тебя на руках до тех пор пока смерть не разлучит нас.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
он говорит и я ему верю, т.к. если бы что-то такое было, то он бы скрывал их отношения. я забыла сказать, она не просто бывшая, она бывшая любовница. когда он тогда был с ней - я ничего не узнала. о том, что все было мне стало известно недавно
Часто проще скрытности откровенность с оговоркой.
То есть ему проще сказать про их отношения,чем утаивать встречи и врать что-то вам.
Бывшие на то и бывшие,что все с ними в прошлом,у вашего точно не так.
Иногда в паре есть только секс,замечательный,который устраивает обоих,но в плане общения и совместного быта все ужасно.
Если бы вашему мужу нравилось общение с ней,они бы не расстались.
Значит секс у них таки есть.
И что такое-Я ему верю?Ну наивно полагать,что при встрече они в шахматы играют и плюшками балуются.

Сообщение добавлено: 17.08.2013, 17:21
Так она еще и любовница...жесть.
Когда женщины перестанут сами желать быть обанутыми?
Им обоим просто выгодно теперь,когда вы о ней знаете,выставлять их встречи как просто общение.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
наслаждайтесь замечательным положением,вы зачали ребенка в любви и от любимого человека,не надо об этом жалеть

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk