Автор Тема: Мой муж встречается с бывшей  (Прочитано 5316 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Леся,прочитала притчу...К сожалению,до мужчин так до конца их дней и не доходит,сколько боли они причинили и на кого поменяли ту единственную.Это рассказ с красивым концом,в жизни все иначе.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Гость

• Гость
Часто проще скрытности откровенность с оговоркой.
То есть ему проще сказать про их отношения,чем утаивать встречи и врать что-то вам.
Бывшие на то и бывшие,что все с ними в прошлом,у вашего точно не так.
Иногда в паре есть только секс,замечательный,который устраивает обоих,но в плане общения и совместного быта все ужасно.
Если бы вашему мужу нравилось общение с ней,они бы не расстались.
Значит секс у них таки есть.
И что такое-Я ему верю?Ну наивно полагать,что при встрече они в шахматы играют и плюшками балуются.

Сообщение добавлено: 17.08.2013, 15:21
Так она еще и любовница...жесть.
Когда женщины перестанут сами желать быть обанутыми?
Им обоим просто выгодно теперь,когда вы о ней знаете,выставлять их встречи как просто общение.

Так и живу уже пол года и не знаю, что ждать от завтрашнего дня. С другой стороны, может это все гармоны меня так сильно накручивают.... я в тупике
« Последнее редактирование: 18.08.2013, 11:41 от Гость »

Гость

• Гость
Лер, если я правильно вспомнила эту притчу, то конец там, к сожалению, очень печальный..  :( Что имеем не храним - потерявши плачем.. Остается только отдать должное мудрости жены.
Автору хочется пожелать в любом случае сохранять максимальное спокойствие ради ребенка. Не делать резких движений. Время покажет.. Хотя, ситуация, мягко говоря, неприятная.
я тоже придерживаюсь мнения, что лучше не делать резких движений, время расставит все на свои места. Но в голове постоянно крутится одна и та же мысли: а что если та женщина захочет его у меня забрать, начнет активно действовать, закроет глаза на то, что я беременна (она об этом знает)? Муж выберет ее или останется со мной? Лесена притча меня немного обнадежила:)

Гость

• Гость
Леся,прочитала притчу...К сожалению,до мужчин так до конца их дней и не доходит,сколько боли они причинили и на кого поменяли ту единственную.Это рассказ с красивым концом,в жизни все иначе.
Лера, в твоих постах четко прослеживается, что тебя обманывали мужчины, предавали, что ты им больше не доверяешь. Чувствуется, что натерпелась и разочаровалась. Я желаю тебе все же встретить того самого:) Даже я, все еще верю мужчинам, в частности своему мужу, хотя и подорвал он здорово мое доверие к нему....

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
ситуация конечно жестяковая :o интересно, а муж этой женщины знает о ее встречах с бывшим любовником? что-то мне подсказывает, что нет, а то получила бы она по ушам (и муж ваш, наверное, тоже). даже если они не спят (что маловероятно), это все свинство со стороны мужа.

Гость

• Гость
Девочки, вы все считаете, что если мужчина и женщина в прошлом были любовниками, а теперь возобновили общение, то они по определению должны спать вместе?
Я много раз думала, что легче простить: секс с другой женщиной или любовь к другой женщине (без секса)? Если бы у него к ней был просто секс 23b1, чувствую, что там все сложнее и запущеннее hyste/ric

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Вы у него не интересовались зачем ему вы если любит он другую женщину. Если любит ту другую пусть ее и добивается, будут вместе жить долго и счастливо, тем более у них столько общего . А вас пусть оставляет в покое, на одном мужчине мир не кончается :)

Гость

• Гость
А вообще, девочки, нет смысла обсуждать это с кем-то. Лучше я почищу тему и постараюсь не думать об этом, а сконцентрируюсь на детях. Спасибо всем, кто хоть немного проникся к моей непростой и очень запутанной ситуации

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
Девочки, вы все считаете, что если мужчина и женщина в прошлом были любовниками, а теперь возобновили общение, то они по определению должны спать вместе?

Ну а что им, в шахматы играть? Мужчина и женщина могут быть друзьями только если нет влечения. Если они были любовниками, то ответ на вопрос есть ли влечение очевиден.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
В моём восприятии мира уже сам факт, что муж настойчиво общается с бывшей любовницей, которую ещё и любит! за гранью понимания  785452699 . Я второй день читаю и  girl/sigh girl/sigh girl/sigh .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk