Автор Тема: Одевайся по погоде!  (Прочитано 9290 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Re:Одевайся по погоде!
« Ответ #70 : 18.09.2014, 23:35 »
Лар,ну тут утром +13 +15примерно.поэтому,я считаю,рановато для сапог
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #71 : 18.09.2014, 23:39 »
я вчера в туфлях была, днем нормально, а вот вечером ноги конкретно замерзли! я бы уже о ботинках каких подумала, наверное.

На счет погоды - согласна! утром/вечером достаточно холодно - реально мне порой позднюю осень напоминает! днем на солнце можно запариться, хочется снять лишнее. но без куртки, пожалуй, я уже не выйду на улицу, пока бабье лето не начнется (если будет оно). мне холодно! о колготах тоже уже подумываю, даже под джинсы готова надевать, лишь бы не мерзнуть!

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #72 : 19.09.2014, 12:59 »
девочки, мы с дочкой сегодня утром в садик вышли в кроссовках, джинсах, свитерках и теплых пайтах. вышли - а там холодрыга, везде все в инее и снег срывается... в окно всего этого как-то не было видно. люди в шапках, перчатках, куртках. ну и мы вернулись переодеваться. надо будет тут градусник купить. по прогнозу глянула - ночью опускается до +2 +1. а вот днем сейчас солнышко вышло и снова тепло. в общем, утром мы теперь одеваемся очень тепло, а днем чуток раздеваемся )))

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 19.09.2014, 13:54 »
у нас уникумы есть надевают шифоновую юбку под кеды с кружевными носочками, свитер безразмерный и зимняя шапка на голове. И вот в таком виде щеголяют по +25. Хотя конечно у нас тоже сейчас не особо поймешь погодуутром и вечером прохладно,днем в кофте паришься.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн anapa

• Красотка
  • Репутация 8
« Ответ #74 : 19.09.2014, 14:00 »
девочки, мы с дочкой сегодня утром в садик вышли в кроссовках, джинсах, свитерках и теплых пайтах. вышли - а там холодрыга, везде все в инее и снег срывается... в окно всего этого как-то не было видно. люди в шапках, перчатках, куртках. ну и мы вернулись переодеваться. надо будет тут градусник купить. по прогнозу глянула - ночью опускается до +2 +1. а вот днем сейчас солнышко вышло и снова тепло. в общем, утром мы теперь одеваемся очень тепло, а днем чуток раздеваемся )))
Это где так холодно?

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #75 : 19.09.2014, 14:05 »
Это где так холодно?
в Воронежской области. но вот сейчас днем, возможно, и рискну выйти в пайте, джинсах и кроссовках, вроде солнышко светит )))

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #76 : 26.10.2014, 10:33 »
вчера в Донецке видела женщину в шубе до пят и меховой шапке  34вец33
я понимаю, что похолодало, но солнце светит вовсю, деревья еще кое-где зеленые, а на термометре днем +4  girl/prepare/fish
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн anapa

• Красотка
  • Репутация 8
« Ответ #77 : 26.10.2014, 12:50 »
вчера в Донецке видела женщину в шубе до пят и меховой шапке  34вец33
я понимаю, что похолодало, но солнце светит вовсю, деревья еще кое-где зеленые, а на термометре днем +4  girl/prepare/fish
А может новое?и выгулять срочно нужно?

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #78 : 26.10.2014, 12:54 »
А я честно говоря тоже вчера гуляла в шапке и спортивной куртке, так и еще замерзла все равно, возле моря такой шторм был

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #79 : 26.10.2014, 12:56 »
А я так продрогла вчера, что тоже на шубу посмотрела :) Муж пресёк sethvb sklrjei
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk