Автор Тема: Восстановление организма после неудачной беременности  (Прочитано 5417 раз)

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Олечка, поправляйтесь! Мне еще врач советовала побольше лежать на животе, тогда отток лучше идет.
Все будет хорошо!
о,это я сейчас так отхожу(((Спасибо,Леночка.

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Олечка, держись-малышка. Поправляйся

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Хорошая моя поправляйся и пусть у тебя будет все хорошо  gfhg 770d4fd9760c4b089c65e gfhg

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Спасибо,девчонки, конечно же все будет хорошо,по другому быть не может))))
Самое главное мне сейчас востановиться нормально,пролечиться,а то только малого пугаю своим зеленым видом и стонами...

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
Олечка, поправляйся! а в какой больнице тебе вакуум делали? у меня первый час после всего только живот немного тянул и выделения светло-розовые были два дня и все.. Странно что тебя сразу домой отпустили..Меня еще капали 3 дня антибиотиками, что никакой инфекции не было

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Олечка, поправляйся! а в какой больнице тебе вакуум делали? у меня первый час после всего только живот немного тянул и выделения светло-розовые были два дня и все.. Странно что тебя сразу домой отпустили..Меня еще капали 2 дня антибиотиками, что никакой инфекции не было
Вишневского,на 3 этаже в 5 акушерском отделении,делала заведующая отделением,да,отпустили через 3 часа: в 11 часов сделали,в 12 капельницу и в два уже отпустили...
Я,честно,и не знала,что лежат потом...

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
это что Бичевская делала?
мне в тройке делали..когда я спросила а зачем так долго лежать и может не надо третий день уже антибиотики, меня врач так строго спросила: Ты что не хочешь больше детей? а вдруг инфекция? 784459
Хотя были девочки на аборт, которые за 3 часа справлялись и шли домой 785452699

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
мне делали там же.я тоже не лежала потом.пила атибиотик дома,но может потому что перед самым новым годом было
Бичевская на втором этаже

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Вишневского,на 3 этаже в 5 акушерском отделении,делала заведующая отделением,да,отпустили через 3 часа: в 11 часов сделали,в 12 капельницу и в два уже отпустили...
Я,честно,и не знала,что лежат потом...

Мне делали в вишневского в гинекологии на 3 этаже, откапали капельницу и отпустили домой, дома пила еще 5 дней антибиотик, пробиотик и карсил - поддержку для печени
Я бы морально не выдержала еще и лежать там 784459

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Я лежала после чистки еще десять дней, ну как лежала... первые три-четыре дня лежала, а потом только муж привозил в 6.00 и в 18.00 на уколы.
А делали мне в ж/д больнице.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk