Автор Тема: Восстановление организма после неудачной беременности  (Прочитано 5414 раз)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Олечка...кошмарный сон какой-то,скорейшего тебе выздоравления и восстановления, и сил душевных

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
А я долго лежала. Уже и капельницу прокапали, и не болит ничего, а домой не отпускали до вечера (((

А дома через пару дней у меня открылось такой ужасное кровотечение, что я реально начала думать, что умираю  784459 Сидела на краю ванны, а кровь из меня прям лилась, реально текла струйкой периодами минут по 10. Потом останавливалась, я лежала, вставала и шла в ванну. Не могла даже из дома выйти, чтоб поехать на укол. Мне кололи кровоостанавливающее что-то, уже не помню что.

Ольчик, пусть все поскорее закончится и забудется как страшный сон!!!
« Последнее редактирование: 10.11.2013, 14:33 от Newme »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Господи девочки, сколько вас много после такой процедуры((( Оленька пусть все быстро забывается, выздоравливай, и такое больше ни с кем ни происходит 784459
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
девочки,ну я опять тут. Скажите, продолжительность выделений и характер какой был? И через сколько начались месячные после всего этого дела?
просто у меня опять все не так как у людей, в четверг "вышел" огромный сгусток,пережила,чуть сознание конечно не потеряла от увиденного.. А вот сегодня начал болеть левый яичник( всегда он болит при месячных) и пошли выделения такого цвета как месячные...
 Врача не хочу уже дергать на выходных,но страшно капец как.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
ко мне месячные пришли как обычно через 28 дней.
и сгусток тоже выходил, вот через пару дней после этого и закончилась вся мазня.

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
ко мне месячные пришли как обычно через 28 дней.
и сгусток тоже выходил, вот через пару дней после этого и закончилась вся мазня.
а выделения сколько длились? вот у меня уже неделя, и заканчиваться они вообще не думают.

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
Олечка, мне врач говорила, что день чистки считать днем начала месячных и дальше по графику должны пойти.

Сообщение добавлено: 16.11.2013, 16:28
а выделения сколько длились? вот у меня уже неделя, и заканчиваться они вообще не думают.
прямо обильные выделения? у меня светло-розовые были пару дней и все sklrjei Переживаю я за тебя, может стоит поехать в санпропускник в Вишню( вроде ты там делала) пусть врач глянет?

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
неделю где-то.
Оль, если сильно болит - едь в больницу.

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Олечка, мне врач говорила, что день чистки считать днем начала месячных и дальше по графику должны пойти.

Сообщение добавлено: 16.11.2013, 16:28
прямо обильные выделения? у меня светло-розовые были пару дней и все sklrjei Переживаю я за тебя, может стоит поехать в санпропускник в Вишню( вроде ты там делала) пусть врач глянет?
вы деления не сильно обильные,как при М. Цвет точь в точь такой же.Если не успокоится живот,то придется ехать...
неделю где-то.
Оль, если сильно болит - едь в больницу.
Спасибо.ну вот у меня получается 8 день сегодня.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Олечка ну что ж такое  34вец33 34вец33 34вец33 пусть быстрее уже пройдет вся эта гадость  770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk