Автор Тема: Восстановление организма после неудачной беременности  (Прочитано 5419 раз)

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
Олечка, дорогая моя, сил тебе пережить все это  :'(
Вот бы еще узнать почему случилась эта хромосомная патология :( А какие анализы теперь надо сдавать?

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Спасибо,девчонки,ничего,прорвемся....
Настюш,сказали сдать на кариотип супругов.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Олечка, держись, дорогая! очень жаль.....

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
ага,сказать что я не в каматозе,ничего не сказать. Первый плод замер на очень маленьком сроке неполные 5 недель. Второй ы 7-8 недель,причина- хромосомная патология. Теперь идти сдавать анализы,кучу...
Олечка, я представляю ваш шок, но хочу немного успокоить и поделиться опытом. То, что беременность замерла из-за хромосомной ошибки - это не так страшно для вашей будущей беременности, чем если бы беременность прекратилась из-за неполадок с гормонами, эндометрием или еще из-за каких-то проблем в организме матери, ведь тогда больше шансов на повторение, и пришлось бы возможно лечиться, и в след. беременность включать гормональную поддержку. А так, скорее всего это ошибка, случайность, такое бывает, и природа делает свое дело, не давая такой беременности развиваться, чтоб дальше не было хуже. Извините, если мои слова звучат цинично, я просто прошла через подобное, наша первая беременность замерла из-за хромосомной патологии, мы сделали кариотипирование, что показало что у нас все ок, и мы со спокойной душой довосстановились и снова забеременели. Я уверенна, что у вас тоже все ок с кариотипами тк у вас уже есть замечательный малыш. А то, что случилось с этой беременностью(( к сожалению бывает(( и моя врач говорила, что сейчас очень часто(

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Олечка, держись! Все будет хорошо!

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
да все нормально,девочки,я уже успокоилась,кому же нужна нервная зареваная мама и психичка жена.  sethvb Да,тяжело было, сегодня повергли меня в дикий шок, я конечно не ожидала,у нас даже никогда и не велись разговоры за двойню,видимо зря. :o
Ну ничего, пока подлечимся, отдохнем,и весной приступим.
Спасибо,родные,за поддержку,все ок!  gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Олечка,поскорее тебе восстановиться физически и душевно,хороших вам результатов,предполагаю,что   случившееся какая-то временная неполадка-сбой-стечение обстоятельств,все у вас будет хорошо!!!!!

Оффлайн Svetlana5454

• Шалунья
  • Репутация 0
Re: ПМС и месячные
« Ответ #77 : 22.12.2015, 17:01 »
Мне пришлось пережить выкидыш... последствием чего стало сильное нарушение менструального цикла. Месячные либо вообще не шли по 2 месяца, либо растягивались на две недели. Лечили меня при помощи биоциклина. К счастью, препарат действительно оказался хорошим, помог восстановить цикл меньше чем за 3 месяца.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Девочки, такой вопрос. После чистки замершей беременности эрозия может быть? Или что это тогда у меня, две недели после были выделения, то больше то меньше, живот не болел при этом через дня 3-4 совсем. У врача была, узи делали, все чисто, на кресле не смотрела тогда, но сказала, что все в норме в плане длительности выделений. Через две недели они прекратились вроде как, но получается так, то все чисто, то мажет чуть чуть пару раз в день. Живот не болит. Подозреваю эрозию. Думаю идти опять к врачу проверяться, или это может быть в норме?

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
У меня выделения были не больше недели, НО до вынужденной чистки у меня кровило 3 дня не сильно, пару дней средне и за 4-5часов прилично. Может вышло до чистки, то что у тебя после?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk