Автор Тема: Мамочкина болталка  (Прочитано 23094 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
Мамочкина болталка
« : 29.12.2013, 17:37 »
Открываю эту тему, с большущей просьбой, по возможности общаться в уже существующих темах или при необходимости, создавайте новую.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
Re:Мамочкина болталка
« Ответ #1 : 25.01.2014, 11:12 »
А мы 20 минут смотрели мультик sethvb  sethvb sethvb
Я понимаю, что еще рано, но блин я случайно переключила на мульт и она сразу затихла и внимательно смотрела в сторону телека.  sethvb

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 20
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
« Ответ #2 : 25.01.2014, 14:05 »
ох, Маша, на скользкую тропу ты ступила... наступит время, когда не сможешь оторвать от телека  sethvb
на самом деле, дети просто утыкаются в яркое пятно, да еще и картинка меняется постоянно! у меня тоже Семен вечно поворачивается, если ноут включен где-то в поле зрения  curts/ey

Сообщение добавлено: 25.01.2014, 21:27
не, ну вот скажите мне, есть ли в жизни справедливость? пока я стояла раком, драила ванную, муж рассмешил Семёна до настоящего залИвистого  хохота  8746fgd пока я сквозь шум воды услышала, прибежала, схватила планшет и попыталась снять этот исторический момент, ребенок уже насмеялся, устал и перестал  sklrjei так не честно! но а так, можете поздравить нас с первым смехом!  8)
« Последнее редактирование: 25.01.2014, 21:27 от Oliasha »

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в 4 конкурсах Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: Максим - 5 лет, Ваня - 2 года
« Ответ #3 : 25.01.2014, 22:06 »
поздравляю!!!! Я помню как хохотал Маська в вашем примерно возрасте от пульта  8746fgd Андрей ему пульт показывает, а тот хохочет - заливается!!! Пульт убрали - молчит. Мы все ухахатывались рядом. Пока я сообразила камеру включить, он тоже устал и не так смеялся  sethvb

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #4 : 25.01.2014, 22:22 »
Олечка с первым смехом это наверное непередаваемое ощущение  girl/pinkglassesf :wub:

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 20
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
« Ответ #5 : 06.02.2014, 14:13 »
знаете, как бывает, когда какая-то мелодия или песня прицепится и крутится в голове целый день, напеваешь ее постоянно?
так вот, я перешла в такую стадию своего мамства, что посреди дня у меня в голове крутится:
... и ждем не дождемся когда же ты снова пришлешь
к нашему ужину дюжину новых и вкусных калош  sethvb (это из "телефона")
или к примеру:
я хочу напиться чаю,
к самовару подбегаю,
он пузатый от меня
убежал как от огня (мойдодыр)
 sethvb надо срочно мозги проветрить! вчера включала М-1, хоть музыку послушала  8)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в кино конкурсе
  • Дети: Максим
« Ответ #6 : 06.02.2014, 14:17 »
Оля,  8746fgd 8746fgd

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 20
« Ответ #7 : 06.02.2014, 14:18 »
 sethvb та не говори! сама в шоке!

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
« Ответ #8 : 06.02.2014, 14:23 »
Оля,  8746fgd 8746fgd
Катюш, у тебя это впереди curts/ey

я Олю хорошо понимаю, ибо корова у которой занят рот, целый день траву жует, и дальше по тексту (это с ноева -ковчега)  shok shok shok целый день это слушаешь, потом и ночь только этот стих в голове звучит  sklrjei

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 20
« Ответ #9 : 06.02.2014, 14:54 »
а я это не слушаю, я это читаю!  curts/ey

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal