Автор Тема: Мамочкина болталка  (Прочитано 23834 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
Re:Мамочкина болталка
« Ответ #40 : 09.02.2014, 22:42 »
Оль, у нас тоже рано течь слюни начали. И у Темы Ташиного тоже.... Хотя зубы первые вылезли почти в 9.

Сообщение добавлено: 09.02.2014, 22:44
Лена,.) мы книги еще грызем))))) это первым делом)))) коробочки всякие из под каш и лекарств за милое дело))))

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #41 : 09.02.2014, 22:46 »
О, Оль, точно, еще и коробочки sethvb

Слюни у нас, кстати, тоже месяцев с четырех начались, и жевать все подряд тоже. В 7 первый зуб вылез.

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #42 : 09.02.2014, 23:46 »
До скольки дети суют все в рот и жуют?
Леночка, недавно думала за это)))))Я наблюдаю уже давно, что при виде чего-то нового..то ли книги, то ли игрухи...Марик не тащит это в рот girl/dance Так что когда-нибудь это и у вас закончится)))В ближайшем будущем;)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #43 : 10.02.2014, 09:44 »
А у нас что-то ручные дни у Макдональдс... Из носа вода льетя, слюни в 5 ручьев, мокрые все руки, плечи,шея и пузо до пупа. Ни уже ли зубы? Разве бывает так рано?
Оль, у моего малого первый зуб вылез в 4 месяца и один день))))так, что все может быть ;)

Только про зубки темка есть :)
« Последнее редактирование: 07.04.2014, 07:37 от маргаритка »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 21
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
« Ответ #44 : 14.03.2014, 09:16 »
мне ребенок засос поставил  sethvb у него фишка - присасываться к любым частям тела! я ему говорю: Сема, у меня не изо всех мест молочко течет  sethvb на рука взяла, а он выкрутился и прилип как пиявочка  sethvb

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
  • Награды За участие в "Марафон PrettyWoman" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Награда за победу в детском конкурсе Собаковод - награда для заядлого любителя собак Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Яночка
« Ответ #45 : 14.03.2014, 10:08 »
Мне Яна тоже постоянно на руке оставляла, когда я ее укачивала, нравилось ей там присасываться. curts/ey

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #46 : 14.03.2014, 10:24 »
Аааааа прикол  sethvb 8746fgd

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 21
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
« Ответ #47 : 14.03.2014, 10:43 »
а знаешь, как больно? странно, что соскам не больно, когда он так присасывается! а вот если мимо, то ховайся!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #48 : 14.03.2014, 10:44 »
Оль догадываюсь у меня ж соски разорванные в хлам были  :'(

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #49 : 14.03.2014, 11:04 »
Олька,я давно в засосах)))
Мой сынуля меня во время кормления крепко за лифон держит,мабуть шоб на сбежала:)))
И еще фишка-когда меняю памп,придерживает себя за коленки,мамин помощник)))
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal