Автор Тема: Свекровь :(  (Прочитано 4143 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re:Свекровь :(
« Ответ #20 : 09.01.2014, 23:56 »
Не понимаю, что такого, чтоб вежливо сказать прямо  785452699 Если человек не понимает ситуации, почему не подсказать ему?
Я думаю, если вы не предпримите решительных действий, это никогда не закончится. А там глядишь - и новые сюрпризы пойдут.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Анна Андреева

• Гость
« Ответ #21 : 09.01.2014, 23:57 »
я бы в лицо тоже не смогла сказать прямо...а вот намеками,что вы хотите втроем побыть,сходить куда-то...но,как вариант,что она и на намеки обижаться будет... 785452699

Сообщение добавлено: [time]Thu Jan  9 23:55:43 2014[/time]
где таких пришибленных свекровей "делают"? 34вец33 8746fgd

Вот-вот-еще как будет.
Понимаете, тут все очень непросто, к сожалению. Я не хочу, чтобы она портила отношения с моим мужем. Он-ее единственный сын.

Оффлайн Купава

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 09.01.2014, 23:57 »
И я не могла :(, а зря,надо было говорить сразу,но тоже не хотелось портить отношения. Теперь моей новой свекрови,если такое вдруг будет,скажу обязательно,ну или мужа попрошу

Анна Андреева

• Гость
« Ответ #23 : 09.01.2014, 23:57 »
Не понимаю, что такого, чтоб вежливо сказать прямо  785452699 Если человек не понимает ситуации, почему не подсказать ему?
Я думаю, если вы не предпримите решительных действий, это никогда не закончится. А там глядишь - и новые сюрпризы пойдут.

Ой, не пугайте только 8746fgd 8746fgd 8746fgd

Сообщение добавлено: 09.01.2014, 23:59
И я не могла :(, а зря,надо было говорить сразу,но тоже не хотелось портить отношения. Теперь моей новой свекрови,если такое вдруг будет,скажу обязательно,ну или мужа попрошу
Повторюсь:мужа я не хочу ставить между молотом и наковальней. Иначе все шишки полетят в его голову, и без того нагруженную работой.

Оффлайн Купава

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #24 : 09.01.2014, 23:59 »
Могут пойти сюрпризы,потом плач свекрови,крики меня не любят,не уважают,требования своих прав,как моя сейчас,но мне уже плевать,пусть суд решает теперь

Анна Андреева

• Гость
« Ответ #25 : 10.01.2014, 00:01 »

А можно вас попросить хотя бы примерно процитировать, как можно сказать вежливо, при этом не обидев слишком ранимую душу

Сообщение добавлено: 10.01.2014, 00:01
Могут пойти сюрпризы,потом плач свекрови,крики меня не любят,не уважают,требования своих прав,как моя сейчас,но мне уже плевать,пусть суд решает теперь
Мне не нужен суд-я слишком сильно люблю своего мужа

Оффлайн Купава

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #26 : 10.01.2014, 00:02 »
С мужем ничего не произойдет,если он со своей маман поговорит,что хочет побольше времени проводить наедине с семьей,итак все время работает,и скажет,что к ней вы будете обязательно приходить в выходные и другие дни,и это у вас будет большая традиция,ходить каждые несколько дней к бабушке

Анна Андреева

• Гость
« Ответ #27 : 10.01.2014, 00:42 »
Знаете, вот вы пишите с точки зрения разведенной женщины. Я в ваши ряды, извините, конечно, но не хочу вступать.
С мужем у нас прекрасные отношения, но, боюсь,что если я "вступлю в борьбу" с его мамой, вся наша семейная жизнь может полететь в тартарары 34вец33 34вец33 34вец33
Моя цель - счастливая семья

Оффлайн Купава

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #28 : 10.01.2014, 00:46 »
Я замужняя sethvb

Оффлайн Bunya

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #29 : 10.01.2014, 00:52 »
Вы, конечно, извините, но прекрасные отношения с мужем - это когда нет третьего лишнего, все довольны, все смеются. А так вы заложники ситуации, хорошо в ней только вашей свекрови. Поможет разговор. Сейчас свекровь ведет себя эгоистично, пора это дело пресекать. Ничего страшного с ней не случится, если она умная женщина. Найдите подходящие слова, объясните ей мягко свою позицию. Лучше, конечно, чтобы это сделал муж. Если он не в силах - тогда вы. Ситуация сама не разрулится.

SMF spam blocked by CleanTalk