Автор Тема: Отношение к детям в разных странах мира  (Прочитано 6657 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Ну скажем, что супы вообще мало где едят, в принципе.

Света, на твой вопрос у меня нет ответа, я в принципе ни в чем не была категорична, кроме сс. Но стала проще относиться к еде.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Ну а перетертые и паровые пюрешечки,чтобы меньше было жирного и жареного. Моя подруга, родила уже и девочке годик, постоянно со свекровью-арабской скандалит из-за питания. Та ее вечно травит сладостями, бургерами и это ребенку год. Кока-кола вообще постоянно. Чтобы соки сделать или овощи дать погрызть для зубиков, яблочко натереть или так дать - о таком у свекрови даже быть не может и речи. И если бы это единичный случай был, так все наповал русские жены жалуются на это.

Сообщение добавлено: 07.04.2014, 18:50
Еще вспомнила, среди арабских мам - они вполне могут оставить ребенка с температурой (под 40) одного дома,а сами уйти на посиделки с подругами. Посиделки для них важнее жара у дитя. ДЛя них это нормально не заморачиваться.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
Наверно везде свои понятия воспитания. Нам этого не понять.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
кто писал про голые ножки малышей при одетых родителях?
вот вам королевская чета:

Кейт в пальто, принц в костюме, малой с голыми ногами  785452699
я сегодня утром в новостях увидела и сразу внимание обратила))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
читала было при этом +15 и сыро. так на крупных фото еще и видно шортики у принца совсем тоненькие
постоянно на такое обращаю внимание, когда попадаются фото западных звезд с детьми. взрослые упакованные тепло-тепло, а ребенок гораздо легче одет.

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
Тоже сегодня эти фото видела. Не верится, что такое возможно...Ему же холодно!!!

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Алана, ты такие ужасы написала, ужасные.
Никогда о таком не слышала. Я конечно не так близко знакома с арабами, но все же.
Да и о японцах, прям как о живодерах написала.
Хотя какие бы не были их методы, на культуру и воспитание их нации в целом эти влияет очень положительно, всем бы так.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Да, понимаю, для нас это ужасы,а для них это уклад их жизни. И нашим девочкам порой трудно привыкнуть к такому. Я никогда не забуду, как зашла в гости к русской девочке в Японии. В доме холодно,сыро, потому что зима, а отопления нет,есть только ветродуйки или кондиционеры. И вот родители ходят тепло упакованные, а дите по холодному полу голое в одних трусишках ползает, сопли ручьем, у меня сердце сжалось. А вот японцы верят,что таким образом закаляют ребенка и во взрослом возрасте,когда они становятся гайками и винтиками больших компаний и болеть нельзя категорически, это играет им на руку.

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
я уже писала про закаливание - это очень важно и нужно! только его тоже надо правильно проводить. вся суть не сводится к тому, чтоб как можно меньше одежды на дитя одеть и отправить на холодный пол. тут более широкий спектр мероприятий и в принципе, это образ жизни, а не только отдельно взятые моменты, вырванные из контекста (голые ноги, холодные полы и т.д.)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Оль,я тебя хорошо понимаю, но ты вот попробуй докажи человеку с другой ментальностью это  785452699

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk