Автор Тема: Отношение к детям в разных странах мира  (Прочитано 6583 раз)

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Девочки, ортопедические проблемы у детей не всегда бывают "в результате" насильственного усаживания, стояния или хождения. Я Ваню ничего не торопила делать, в вожжах не водила, в ходунки не сажала, за руки тоже не таскала. На формирования свода стопы влияет множество факторов, а не только момент развития этих навыков (стояния и хождения). Это немножко офф, но просто меня за живое цепляет, п.ч. у нас есть эта проблема с ножками и тоже мы привязаны к ортопедической обуви, процедурам и упражнениям, хотя я тоже из тех редких экземпляров, что не торопят детей с навыками и не сдаем мы марафонов, кто что быстрее научится делать.
А так, чтоб по теме- кто-то торопится поскорее взрослить детей, им так удобнее. А в Норвегии живет моя приятельница, так там наоборот запросто 4-5-летние дети в коляске и в подгузнике могут гулять. Обычные дети, не больные, не с отставанием развития. А еще и с соской! Им так удобно

А, об этом я уже писала  itopth ну тогда об Италии - там мамочки без нутеллы не представляют жизни ребенка и считают ее чуть ли не чудодейственным лекарством! И искренне не понимают русских эмигранток, которые не хотят детям в гтд давать эти шоколадные пасты

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Оля, ну никто ж и не говорит, что исключительно принудительное усаживание, вождение за ручку и т.п влияет на формирование стопы и т.д.  kgpohi
нет конечно, есть много других факторов. Но и это исключать нельзя! Так что не читай так как тебе хочется  ltpgkxsh

• Грация
  • Репутация 22
Мне так не хочется! Просто говорю ж, это больной вопрос и на поверхности это может выглядеть не так, как есть на самом деле. Может казаться, что плоскостопие из-за вождений, а это не всегда так. В общем, не об этом тема ;)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Вопрос вобще то в том что тема не об этом девочки!!!

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
О, в штатах подгузники продаются детские! Размером до 58 кг!!!!!!
А потом еще специальные пеленки не промокающие. И в колясках даже первоклашек могут ездить. Правда там школа с 4-х лет
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
О, в штатах подгузники продаются детские! Размером до 58 кг!!!!!!
А потом еще специальные пеленки не промокающие. И в колясках даже первоклашек могут ездить. Правда там школа с 4-х лет
о, Боги  shok

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я сама прозрела! И на упаковке вместо младенца нарисован мальчишка с мячом!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

• Грация
  • Репутация 22
Ужас

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Вот блин чудные в США они- детей в школу с 4х лет и этим же детям на поесть бургеры и фри.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2002 ДР Даня (Terrika)
  • holiday 2012 свадьба vra4ixa
  • Дни Рождения
  • birthday Liya (33)
  • birthday Kukolka (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk